На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Клиника для животных

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Julia45




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2020-12-13

Клиника для животных  Empty
СообщениеТема: Клиника для животных    Клиника для животных  EmptyПн 17 Янв - 17:12

Добрый день! Недавно столкнулась с случаем, когда потребовалась медицинская помощь ветеринара моему питомцу, поэтому хочу посоветовать Вам обратить внимание на клинику для лечения животных https://www.svoydoctor.ru , потому что долго искала хорошее обслуживание и грамотных ветеринаров. Мы попали в Филиал Красногорск, я могу только положительно отозваться о нем, получила положительные впечатления. Вежливый и квалифицированный персонал. Вообще филиаловочень много, думаю они все хорошо работают. У них большой выбор услуг, который позволит обследовать и вылечить животное, даже экзотическое, они не раз занимались такими питомцами. Есть такие услуги, как узи всех органов, кт, стерилизация, кастрация, ведение амбулаторно больного с присмотром, ветеринарная аптека, консультация в ходе обследования и прочие важные услуги. Ещё мне очень нравится, что часть денег идёт на благотворительность. Значит они не забывают о бездомных, а не только зарабатывают деньги, помогают в кастрации и пристройке животных. Приходите просто на этом консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Клиника для животных  Empty
СообщениеТема: Re: Клиника для животных    Клиника для животных  EmptyСб 4 Фев - 16:29

Я всегда хожу в государственную ветеринарную клинику, специалисты очень хорошие, добрые, работают уже очень много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клиника для животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Товары для животных
» Товары для животных
» Подробнее о животных гермафродитах
» Услуги по перевозке животных
» Перевозка небольших животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: