На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подробнее о животных гермафродитах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 959
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Подробнее о животных гермафродитах Empty
СообщениеТема: Подробнее о животных гермафродитах   Подробнее о животных гермафродитах EmptyСр 2 Фев - 17:19


Мне требовалось найти перечень животных, которые являются гермафродитами. Пересмотрела много информации, которая оказалась достаточно полезной. Тогда и наткнулась на сайт, где описано подробнее https://zhivotnyye.com/ о животных гермафродитах. Если вы понимаете то, это животные, у которых есть, как женские, так и мужские половые органы. Лучшая их особенность в том, что они могут вырабатывать оба типа половых клеток, а значит могут размножаться с особами любого пола. Конечно, особенность неплохая, но не смотря на наличии обоих половых органов, у них есть некоторые особенности и различия. Именно здесь я и нашла для себя много полезной информации, данная тема мне стала очень интересна, поэтому это целая находка, а не сайт. Рекомендую, здесь много разных тем, которые вы можете узнать о мире животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Подробнее о животных гермафродитах Empty
СообщениеТема: Re: Подробнее о животных гермафродитах   Подробнее о животных гермафродитах EmptyСр 30 Мар - 8:55

Улитки например к таким относятся. А ещё кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подробнее о животных гермафродитах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подробнее про воспитание и дрессировку кошек
» Подробнее про строительство и ремонт дома
» Подробнее про атомобильные новинки 2022
» Товары для животных
» Клиника для животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: