На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Товары для животных

Перейти вниз 
+3
Мирослава
kateostin
Kamelia
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Товары для животных Empty
СообщениеТема: Товары для животных   Товары для животных EmptyВт 2 Мар - 23:42

Люблю баловать своего домашнего питомца различными игрушками, вкусным кормом и удобными лежаками. Всё это я купила в интернет-магазине Зоомаркет https://zoosell.com/. Теперь делаю покупки только здесь, так как цены на все категории товаров значительно ниже, чем в аналогичных магазинах. Если стоимость заказа составляет более 1500 рублей, то доставка осуществляется бесплатно прямо до квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
kateostin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-01

Товары для животных Empty
СообщениеТема: Re: Товары для животных   Товары для животных EmptyСр 2 Ноя - 12:46

Я как то брала, но как по мне дороговато по расценкам, так что вы подскажите мне еще какой то хороший магазин, где можно купить товары для животных по нормальным ценам, а еще лучше, если будет оптом, так выгодней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава

Мирослава


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-18

Товары для животных Empty
СообщениеТема: Re: Товары для животных   Товары для животных EmptyСр 2 Ноя - 13:46

У нас в городе есть несколько магазинов с товарами для животных, но мне вот гораздо удобней покупать все необходимое в интернете. Так зашел, быстро выбрал и сразу заказал. Когда я в Минске, обычно заказываю зоотовары в интернет-магазине https://e-zoo.by/ . У них есть все необходимое в наличии, причем и доставка работает довольно быстро. Сколько брала, качество хорошее, не попадался брак или некачественный товар. Отличный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasenko




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2022-06-26

Товары для животных Empty
СообщениеТема: Re: Товары для животных   Товары для животных EmptyСр 14 Дек - 6:48

Если вам необходимо купить все для животных, то порекомендую один из самых известных магазинов - Четыре Лапы. У них очень развитая сеть и продолжают расширяться. Мне чем нравится здесь покупать, что выбор очень большой. Есть корма, игрушки, одежда, мебель для домашних животных, аквариумистика и прочее. Каждый, у кого живет питомец, без проблем подберет что ему нужно. Консультанты помогут, если есть сомнения что лучше купить. Также здесь есть доставка, уже через час можно получить свой заказ на дому и никуда не выходить при этом. Я считаю это большим плюсом. Ну и по ценам получается выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Товары для животных Empty
СообщениеТема: Re: Товары для животных   Товары для животных EmptyВс 25 Дек - 18:53

Я для своих кошек покупаю в магазине Четыре лапы, выбор товара большой, купить можно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товары для животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Подробнее о животных гермафродитах
» Клиника для животных
» Перевозка небольших животных
» Услуги по перевозке животных
» Такси для животных в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: