На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Футболки

Перейти вниз 
+9
MsGigi
Бэтти
АлиSa
DaliDo4ka
AntoxaVasykov
мишелька
КарНаВал
Настена
Ritysik
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ritysik




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : Москва

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyСр 27 Фев - 23:45

Первое сообщение в теме :

Вроде где-то видела отличный магазин, интернет-магазин, где продают самые разные футболки, с разными надписями, тематические, ну любые. Но не могу его нигде найти такой интернет-магазин. Скоро уже лето, очень хочу купить новые футболки самые разные себе, детям. маме, мужу, вообщем всей семье.
Может кто-то знает этот магазин и напомнит, где искать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AntoxaVasykov




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyВс 31 Мар - 21:20

сейчас модно покупать футболка с надписями вместо принта!
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyПн 1 Апр - 7:33

AntoxaVasykov пишет:
сейчас модно покупать футболка с надписями вместо принта!

Кстати, вы очень даже правы! Сейчас в тренде однотонные футболки с надписями! И чем оригинальнее надпись, тем интереснее!У меня тоже даже не одна такая , да и цвета люблю разные, но больше все так белых! Я свои покупала уже готовые, а несколько раз мне делали на заказ с индивидуальной надписью! Такое сейчас тоже возможно! Я в инстаграм подписана на несколько таких магазинов, которые изготавливают из сами! Я даже читала вот https://odezhda.guru/svoimi-rukami/248-nanesenie-logotipa , какие виды логотипов и принтов могут наносить, какие из них лучше держаться на ткани!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyСр 3 Июл - 3:58

Ага, точно, такие в моде среди молодежи, они даже заказывают специально на футболках разные надписи и носят потом. У меня такую ересь сын заказал, смотреть смешно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyСр 3 Июл - 17:00

Напечатать фото конечно можно на футболках, но мне кажется, что лучше найти что-то готовое, в интернет-магазинах разных сейчас много предложений и очень классных футболок, самых разных. Я вот мужу покупала футболки и толстовку в интернет-магазине "Вымпел и Метеор" https://vympel-meteor.com/
Посмотрите сайт магазина, покажите сыну, если он носит такие футболки с надписями, возможно, что ему очень даже понравится, тем более тут для любителей футбола прекрасные варианты футболок есть, "прикольные" для молодежи как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyВт 17 Авг - 20:48

Я честно говоря себе покупаю просто обычные футболки, без рисунков, надписей и тд, а вот муж наоборот любит яркие и оригинальные вещи, футболки заказывает в основном на wildberries.ru) там есть много интересных вариантов разной тематики, так сказать, на любой вкус можно найти, к качеству тоже никаких вопросов, но стираю при низких температурах)
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Футболки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки - Страница 2 EmptyВс 3 Окт - 12:42

Из личного опыта порекомендовать компанию, у которой лично заказывала нанесение логотипов на футболки https://xn----7sbc0bejjeajzidn.xn--p1ai/nanesenie-logotipov-na-futbolki-v-moskve.html. Тут могут сделать любую печать на одежде, а размер печати вы выбираете сами. Заказ делается от 5 до 7 рабочих дней. Никаких задержек! И за качество печати беспокоиться не стоит. Это уже компанию с хорошей репутацией на рынке!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футболки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Футболки оптом
» Футболки оптом
» Яркие футболки для девочек
» Футболки, поло рабочие
» Футболки, поло робочі

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: