На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Футболки

Перейти вниз 
+9
MsGigi
Бэтти
АлиSa
DaliDo4ka
AntoxaVasykov
мишелька
КарНаВал
Настена
Ritysik
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ritysik




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : Москва

Футболки Empty
СообщениеТема: Футболки   Футболки EmptyСр 27 Фев - 23:45

Вроде где-то видела отличный магазин, интернет-магазин, где продают самые разные футболки, с разными надписями, тематические, ну любые. Но не могу его нигде найти такой интернет-магазин. Скоро уже лето, очень хочу купить новые футболки самые разные себе, детям. маме, мужу, вообщем всей семье.
Может кто-то знает этот магазин и напомнит, где искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-22

Футболки Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки EmptyЧт 28 Фев - 3:12

Я тоже хочу к лету обновить свой гардероб в плане футболочек разных. Я вообще предпочитаю носить именно футболки, а если их будет много, то само то, менять каждый день можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Футболки Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки EmptyЧт 28 Фев - 7:59

Я в магазинах обычных покупаю футболки. Конечно там выбор бывает небольшой, но нахожу то одну приличную, то другую, мне вроде хватает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Футболки Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки EmptyЧт 28 Фев - 17:11

Девочки, есть прекрасный интернет-магазин, который мне просто очень и очень нравится, называется он "Много футболочек.рф" http://xn----btbekzedijbcb2cno8c.xn--p1ai Вот тут и посмотрите виды самых разных классных, оригинальных футболок. Лично я тут и себе уже купила несколько футболок, и всем домашним своим. Для себя и детей выбрать тут футболку с классным рисунком и надписью соответствующей вообще не проблема. На Новый год заказала несколько разных футболок и еще кое-что в этом магазине.
Вы зайдите на сайт магазина, там не только футболки есть, но и кружки с надписями самыми разными, и толстовки есть прикольные, тоже буду вскоре заказывать, много чего можно выбрать, а главное - отличные футболки.
Искать и выбирать тоже удобно, есть разделы по тематике, причем абсолютно любой, многие ведь хотят футболки с какой-то определенной тематикой, вот тут это тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

Футболки Empty
СообщениеТема: Re: Футболки   Футболки EmptyВс 31 Мар - 21:20

сейчас модно покупать футболка с надписями вместо принта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футболки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Футболки оптом
» Футболки оптом
» Яркие футболки для девочек
» Футболки, поло рабочие
» Футболки, поло робочі

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: