На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обслуживание компьютеров на фирме

Перейти вниз 
+7
Давыдов
Елизавета
Эльза
мишелька
Laurent
Nogin
Alyabyev
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 3 EmptyПн 25 Фев - 21:59

Первое сообщение в теме :

На моей фирме которая находится в Москве необходимо выполнять как можно чаще обслуживание компьютеров потому как они стали очень часто не совсем правильно работать,вы мне могли бы подсказать куда я могу в Москве обратиться на счет этого ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 3 EmptyСб 13 Апр - 19:25

Однозначно, лучше иметь своего IT-шника, мне кажется, что так будет и удобнее и дешевле в результате, зато всегда под рукой и четко знает все, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание компьютеров на фирме   Обслуживание компьютеров на фирме - Страница 3 EmptyВс 14 Апр - 15:44

Так а что мешает найти для компании и взять в штат специалиста? Если нет среди своих знакомых, то есть же специальные рекрутинговые агенства по подбору нужного персонала, в том числе и специалиста IT-шника. Вот мы как раз в таком кадровом агенстве подбирали специалистов - программистов и менеджеров. Можете на сайте агенства по подбору персонала https://itanddigital.ru/ подать заявку в разделе "Помощник для Руководителя" и с Вами свяжется специалист, с ним все вопросы и обсудите.
От себя еще добавлю, что свой компьютерщик, свой программист должен быть на фирме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обслуживание компьютеров на фирме
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Обслуживание компьютеров
» Диагностика и ремонт компьютеров
» Диагностика и ремонт компьютеров
» Специалисты по обслуживанию компьютеров
»  Надо автоматизировать ценообразование в фирме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Другие вопросы-
Перейти: