На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экзотические страны

Перейти вниз 
+2
Rokki
Иван Иваныч
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Экзотические страны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Экзотические страны   Экзотические страны - Страница 2 EmptyПн 18 Фев - 19:49

Первое сообщение в теме :

Сослуживец с работы рассказывал недавно, как они путешествовали по Африке, ему очень понравилось на Бали, рассказывал про сафари и т.д. Вот и нам загорелось так отдохнуть. Кто-нибудь был в таких турах, не опасно ли. что думаете рискнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DaliDo4ka




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Экзотические страны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзотические страны   Экзотические страны - Страница 2 EmptyПт 15 Мар - 16:16

Я была в Занзибаре) Мне там понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
GorDon86




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-03
Возраст : 38

Экзотические страны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзотические страны   Экзотические страны - Страница 2 EmptyПт 15 Мар - 22:56

Мне кажется, что Африка - это не самый лучший вариант,там совершенно другая цивилизация, культура.Но самое главное- это климат.Не каждый может перенести такие изменения и вообще это сложно .Лучше путешествовать безопасно и с интересом. Меня очень вдохновила Испания, просто мечта для любого путешественника.Есть хорошие курорты юга страны https://toptours.guru/south-of-spain-the-best/ .Выбирайте так, чтобы вам было интересно, чтобы по деньгам смогли позволить себе отдых с комфортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзотические страны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» окна страны
» Заказ цветов на другой конец страны?
» Расширение бизнеса вне страны: онлайн процедура..
»  Нужно быстро уехать в Европу и иные страны мира?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: