На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экзотические страны

Перейти вниз 
+2
Rokki
Иван Иваныч
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Экзотические страны Empty
СообщениеТема: Экзотические страны   Экзотические страны EmptyПн 18 Фев - 19:49

Сослуживец с работы рассказывал недавно, как они путешествовали по Африке, ему очень понравилось на Бали, рассказывал про сафари и т.д. Вот и нам загорелось так отдохнуть. Кто-нибудь был в таких турах, не опасно ли. что думаете рискнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Экзотические страны Empty
СообщениеТема: Re: Экзотические страны   Экзотические страны EmptyВт 19 Фев - 0:17

Знаете, сейчас по сути практически любые туры опасны, даже привычные поездки в заграничные отели в пятью звездами.
Но вот в страны Африки наверное не так просто поехать, плюс надо кучу прививок сделать, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйджел




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-20
Откуда : Москва

Экзотические страны Empty
СообщениеТема: Re: Экзотические страны   Экзотические страны EmptyВт 19 Фев - 1:57

Так Вы у своего коллеги спросите, где он брал тур, что нужно для этого, делал ли прививки и т.д. Пусть подскажет агенство, услугами которого воспользовался и все подробно разъяснит.
Я бы так сделала и потом уже решала бы подходит мне такой вариант или нет. Но если бы была возможность тоже поехала бы посмотреть острова разные, тропики, пляжи дикие. Главное, чтобы там было все-таки безопасно, мне лишний экстрим точно не нужен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
EvgenSy

EvgenSy


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-27
Откуда : Сергиев Посад

Экзотические страны Empty
СообщениеТема: Re: Экзотические страны   Экзотические страны EmptyВт 19 Фев - 7:31

А я родителей отправлял на юбилей в такую вот поездку в прошлом году, заказывал им тур в фирме Tourboss http://www.tourboss.ru/ на Мадагаскар.
Ох и понравилось им путешествие, впечатлений море, очень остались довольны. Так что если есть желание можете на сайте данного туроператора все посмотреть, какие есть туры по экзотическим странам, на сайте даже видео есть, выбор, скажу я Вам, довольно большой и крайне интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Экзотические страны Empty
СообщениеТема: Re: Экзотические страны   Экзотические страны EmptyПт 15 Мар - 16:16

Я была в Занзибаре) Мне там понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзотические страны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» окна страны
» Заказ цветов на другой конец страны?
» Расширение бизнеса вне страны: онлайн процедура..
»  Нужно быстро уехать в Европу и иные страны мира?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: