На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заказ цветов на другой конец страны?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
taty




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-21

Заказ цветов на другой конец страны? Empty
СообщениеТема: Заказ цветов на другой конец страны?   Заказ цветов на другой конец страны? EmptyСр 29 Май - 21:36

Доброго утра, увлеченные обсуждением! У меня есть небольшой вопрос, который, возможно, вас заинтересует. Вы когда-нибудь заказывали цветы на другой конец страны? Как это прошло? Я задаю этот вопрос, потому что хочу узнать о ваших опыте и впечатлениях от заказа цветов с доставкой на большие расстояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-21

Заказ цветов на другой конец страны? Empty
СообщениеТема: Re: Заказ цветов на другой конец страны?   Заказ цветов на другой конец страны? EmptyСр 29 Май - 21:39

Да, я заказывал цветы на другой конец страны через сервис доставки цветов https://kazan.rus-buket.ru/. Это был подарок для моей мамы, которая живет в другом городе. Все прошло отлично - заказ был легко оформлен на сайте, цветы прибыли в отличном состоянии и вовремя. Мама была приятно удивлена и очень рада подарку.


Последний раз редактировалось: Vlad1 (Чт 30 Май - 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
benny




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-19

Заказ цветов на другой конец страны? Empty
СообщениеТема: Re: Заказ цветов на другой конец страны?   Заказ цветов на другой конец страны? EmptyСр 29 Май - 21:42

Доброе утро! Я сам не заказывал цветы на другой конец страны, но могу понять, что это может быть удобным и замечательным способом сделать приятное и порадовать близких людей, особенно если они находятся далеко. Ведь цветы - это всегда приятный и символичный подарок, который может поднять настроение и создать праздничное настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказ цветов на другой конец страны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ цветов с доставкой
» Доставка лекарств в холодильнике в другой город
» окна страны
» Экзотические страны
» Большой выбор брендов гель-лаков и другой продукци

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: