На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Качественная музыка

Перейти вниз 
+14
svetalix
Алиана1
РоманДудуарь
Barmalejkin
Эрик
Len4ik
GorDon86
Настена
Нюся
Анна
Гномик
Nogin
Liberator
Flyer
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Качественная музыка Empty
СообщениеТема: Качественная музыка   Качественная музыка EmptyВт 12 Фев - 21:26

Всегда любил слушать музыку качественную и чтобы она сама была в хорошем качестве и вот меня интересует где я смогу качать музыку в хорошем качестве и бесплатно,вы мне можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Качественная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка EmptyСр 13 Фев - 1:43

Качественная музыка это конечно очень хорошо но я вообще не уверен что так просто и легко ее можно найти потому что если хотите чего то нового и качественного то это нужно покупать на платных сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Качественная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка EmptyСр 13 Фев - 5:55

Есть множество сайтов как с хорошей музыкой но также есть не мало сайтов где не очень хорошая музыка,я потратил довольно много времени чтобы найти себе такие сайты где всегда смогу качать очень хорошую музыку и в отличном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Качественная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка EmptyВс 17 Фев - 19:49

Таких сайтов для скачивания и прослушивания музыки очень много, ищите, слушайте, создавайте базу таких сайтов, чтобы потом определиться с самыми любимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Качественная музыка Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка EmptyПн 18 Фев - 7:35

У меня тоже есть такая небольшая база, где самые разные сайты есть на которых я скачиваю музыку разную или слушаю. Один из таких сайтов могу Вам тоже посоветовать - https://music-net.ru/ Это один из моих любимых сайтов, тут разные альбомы есть сразу, есть и отдельные песни по разным тематикам - к фильмам, спортивная тематика, детская даже есть, музыка самая разная, любой найдет тут что-то для себя, по своим пристрастиям музыку.
Зайдите на сайт и слева посмотрите все категории, которые есть, думаю, что после такого сайта Вы другие и искать не станете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная музыка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Музыка
» Музыка бесплатно
» Музыка для настроения
» Музыка в формате mp3
» Как музыка влияет на нас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Музыка-
Перейти: