На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Качественная музыка

Перейти вниз 
+14
svetalix
Алиана1
РоманДудуарь
Barmalejkin
Эрик
Len4ik
GorDon86
Настена
Нюся
Анна
Гномик
Nogin
Liberator
Flyer
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 21:26

Первое сообщение в теме :

Всегда любил слушать музыку качественную и чтобы она сама была в хорошем качестве и вот меня интересует где я смогу качать музыку в хорошем качестве и бесплатно,вы мне можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyПн 18 Фев - 7:35

У меня тоже есть такая небольшая база, где самые разные сайты есть на которых я скачиваю музыку разную или слушаю. Один из таких сайтов могу Вам тоже посоветовать - https://music-net.ru/ Это один из моих любимых сайтов, тут разные альбомы есть сразу, есть и отдельные песни по разным тематикам - к фильмам, спортивная тематика, детская даже есть, музыка самая разная, любой найдет тут что-то для себя, по своим пристрастиям музыку.
Зайдите на сайт и слева посмотрите все категории, которые есть, думаю, что после такого сайта Вы другие и искать не станете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюся

Нюся


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyВт 26 Фев - 8:23

Зачем что-то искать на платных сайтах, когда полным полно совершенно бесплатных с отличной музыкой, в отличном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-22

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyВт 26 Фев - 10:07

Я тоже считаю, что нет никакой необходимости платить за то, что везде бесплатно можно найти. Тоже люблю искать хорошие сайты для скачивания музыки. Вот недавно нашла еще один сайт для скачивания музыки и совершенно бесплатно http://muzlove.net Здесь и русская, и зарубежная музыка есть. Песни хорошие, много любовной лирики, разных популярных песен. Так что пользуйтесь, качайте, что нравится и слушайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
GorDon86




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-03
Возраст : 38

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyСб 16 Мар - 0:21

Музыка должна быть для души! А вот какая именно - это дело лично каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyПт 14 Июн - 20:30

Полностью согласна. Музыка каждому нравится разная. Кто-то одно предпочитает, кто-то другое. Можно просто советовать хорошие сайты для, где можно слушать или скачивать разную музыку, а там уже каждый сам выбирает, что ему по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Самара

Качественная музыка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Качественная музыка   Качественная музыка - Страница 2 EmptyСб 15 Июн - 1:04

Я вообще люблю разную музыку. Нет у меня особых предпочтений. А качаю обычно из ВК, на специальный сайтах крайне редко ищу музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная музыка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Музыка
» Как музыка влияет на нас?
» Музыка онлайн
» Музыка без регистрации
» Музыка для себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Музыка-
Перейти: