На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ошибки в воспитании ребенка

Перейти вниз 
+6
feliciaa
Maxx
Ксандр
Кошечка
Колясик
Иллина
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Иллина




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-14

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyПн 11 Фев - 22:15

Первое сообщение в теме :

У меня сынишка растет, а потому хочется за ним заботиться, а также многому научить. Но вот боясь как бы не перейти грань и не оказывать давления своей опекой... Как здесь найти золотую середину? Какие еще бы ошибки в воспитании посоветовали избегать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyСб 1 Май - 12:04

ну главное, чтобы ошибок было меньше, надо уделять как можно больше времени воспитанию своего чада
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyСб 1 Май - 12:10

Учить можно детей и не оказывая давления, главное подход подобрать. Например, я своего малыша обучаю, используя игровую систему. Вы можете тоже попробовать такой способ. Предложите своему ребенку играть в балду , я думаю, что ему будет это интересно. Игра полезная, развивает внимательность, моторику и пространственное мышление. Таким образом, ребенок будет развиваться и получать удовольствие от процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyСб 19 Июн - 12:03

Да, воспитывать ребенка, конечно непростая задача, ведь любая ваша ошибка обязательно проявится в будущем, но хорошо, что сейчас есть много информации в открытых источниках и каждый может с ней ознакомиться) мне например, очень помогает vashrebenok.org, тут можно почитать о развитии ребенка в любом возрасте, что кончено помогает лучше его понимать, так же есть рекомендации по питанию, режиму и тд, в общем очень полезная информация для любого родителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
ромча

ромча


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-01-15
Возраст : 53
Откуда : Россия город Жуковка

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyСр 6 Окт - 20:47

нашел статью которая показалась мне очень важной - 4 секрета любящего родителя https://womenuseful.ru/kids/vospitanie/4-pravila-lyubyashhego-roditelya.html думаю будет очень полезно всем кто хочет вырастить счастливых детей и радоваться за них в будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyПн 6 Мар - 12:28

В меру всё делайте, не перегибайте палку и всё оки будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 2 EmptyПн 6 Мар - 12:36

Можно совмещать приятное с полезным. Посещая такие парки как Tiki Viki, развивать различные художественные и спортивные навыки. Ребенку это будет и интересно, и полезно к тому же. Вот тут продолжение по ссылке посмотреть можете, чтобы подробнее узнать про этот парк, посмотреть цены и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки в воспитании ребенка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Распространенные ошибки при подборе одежды
» Английский для ребенка
» Коляска для ребенка
» Мольберт для ребенка
» Подготовка ребенка к школе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: