На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ошибки в воспитании ребенка

Перейти вниз 
+6
feliciaa
Maxx
Ксандр
Кошечка
Колясик
Иллина
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Иллина




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-14

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 EmptyПн 11 Фев - 22:15

Первое сообщение в теме :

У меня сынишка растет, а потому хочется за ним заботиться, а также многому научить. Но вот боясь как бы не перейти грань и не оказывать давления своей опекой... Как здесь найти золотую середину? Какие еще бы ошибки в воспитании посоветовали избегать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 EmptyПн 6 Мар - 12:36

Можно совмещать приятное с полезным. Посещая такие парки как Tiki Viki, развивать различные художественные и спортивные навыки. Ребенку это будет и интересно, и полезно к тому же. Вот тут продолжение по ссылке посмотреть можете, чтобы подробнее узнать про этот парк, посмотреть цены и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 EmptyПт 20 Окт - 11:11

. .
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 EmptyПт 20 Окт - 11:12

за моим тоже нужен присмотр да забота. В детском возрасте непросто всё это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в воспитании ребенка   Ошибки в воспитании ребенка - Страница 3 EmptyПт 20 Окт - 11:14

Правильно делаете, что пытаетесь найти подход и подобрать наиболее подходящую методику воспитания своего сына. Ведь её выбор напрямую так же повлияет и на развитие ребенка. А непосредственно методик воспитания существует огромное количество. Лично мне близка та, которую предлагает вот этот https://t.me/AlchemE_Mentor/14 ментор. Когда я стала использовать её, то мне намного проще стало воспитывать ребенка, энергии стало уходить меньше. Да и вижу, что это это даёт свой результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки в воспитании ребенка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Распространенные ошибки при подборе одежды
» Простуда у ребенка
» Английский для ребенка
» Коляска для ребенка
» Мольберт для ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: