На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автомобильные чехлы

Перейти вниз 
+4
Scarllet
Аделина
Илюха
Виталий
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виталий




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-11

Автомобильные чехлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 4:04

Первое сообщение в теме :

Где вы покупаете чехлы в автомобиль? Я вот раньше на рынке брал, но думаю, что стоит наверное заказать в следующий раз через интернет, удобно ли это, как с выбором и доставкой, где лучше посмотреть и заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04

Автомобильные чехлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы - Страница 2 EmptyСр 24 Окт - 19:53

Классный сайт с магазинами! Наверное на Новый год закажу на подарок брату какие-то чехлы, там реально выбор такой большой, прелесть! Даже не знала, что на Али есть такие вот чехлы на сидения. Друзьям тоже посоветую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-18

Автомобильные чехлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:15

Я через несколько месяцев скорее всего и себе там закажу чехлы, тоже очень понравились. Надо сыну показать, может он раньше купит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Автомобильные чехлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя - 10:37

На рынке я уже давно такие вещи не покупаю, а в автомагазинах у нас в городе не всегда удается найти нужные по размеру чехлы, так что многое для своей машины я заказываю через интернет, мне так удобнее, да и ассортимент в интернет-магазинах побольше. Кстати, к зиме я уже подготовилась и купила себе автомобильные чехлы с обогревом https://krasnoyarsk.yavitrina.ru/avtomobilnye-chehly-s-podogrevom, теперь будет намного комфортнее стоять в пробках по дороге на работу. Прошлая зима была у нас довольно холодная, а я постоянно в разъездах и много времени в машине провожу, приходилось печку на полную мощность включать, но теперь будет намного проще с этими чехлами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-12-18

Автомобильные чехлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя - 12:25

Анна пишет:
Даже не знала, что на Али есть такие вот чехлы на сидения.

Так на Али и качество так себе, я бы там не стала покупать такие товары. Лучше в официальном автомагазине что-то подобрать по вашей марке машины, а не китайские подделки покупать.
А вот чехлы с подогревом это действительно классная штука. Давно себе такие хочу, но пока еще на них не заработала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобильные чехлы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Автомобильные чехлы
» Чехлы для мотоциклов
»  Премиальные чехлы с установкой
» Автомобильные весы
» Автомобильные аккумуляторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: