На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автомобильные чехлы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Прихотович

Прихотович


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-07-15

Автомобильные чехлы Empty
СообщениеТема: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы EmptyСр 7 Сен - 13:33

Купил новую машину в Барнауле и для сохранности сидений хочу купить чехлы. Кто знает, где можно заказать чехлы из хорошего материала по доступной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галошина

Галошина


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-08-02

Автомобильные чехлы Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы EmptyСр 7 Сен - 13:37

Мы взяли для своих сидений самые дешевые чехлы, которые проще заменить и выкинуть через время, и не будет жалко. Какого б качества они не были всё равно затираются и теряют нормальный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукин

Лукин


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-07-16

Автомобильные чехлы Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы EmptyСр 7 Сен - 13:45

Очень хорошего качества заказывал автомобильные чехлы вот в этом автомагазине https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/chekhly_na_sidenya_nakidki_podgolovniki/chekhly_na_sidenya/ Все мои друзья у них покупают все необходимое для авто. Очень большой выбор различных чехлов, как более дорогих так и совсем бюджетных вариантов. Можно ещё и под акцию попасть и тогда будет ещё дешевле. Для себя взял тканевые чехлы, которые легко можно почистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женина

Женина


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-07-18

Автомобильные чехлы Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные чехлы   Автомобильные чехлы EmptyСр 7 Сен - 13:52

Я чехлы в машину пошила самостоятельно. По деньгам вышло дешевле, чем если бы где-то покупали. Так как материал стоит вдвое дешевле, даже с поролоном тонким.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобильные чехлы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобильные чехлы
» Чехлы для мотоциклов
»  Премиальные чехлы с установкой
» Автомобильные весы
» Автомобильные аккумуляторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Автотюнинг-
Перейти: