На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что почитать?

Перейти вниз 
+12
Tyel
АленаРезниченко
РоманДудуарь
МаксКарпов
DrugDruga
Светлана Лин
Barmalejkin
Гномик
SaraSom
Толян
Эля
Елизавета
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyВт 8 Янв - 22:48

Первое сообщение в теме :

Любите ли читать сайты разные в интернете или предпочитаете печатную литературу?
Давайте попробуем поделиться интересными порталами, сайтами разными, чтобы там была информация для всех подходящая, самая разная, думаю, что такая информация многим пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гномик




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyВт 25 Июн - 20:51

Я люблю просто читать обычные книги, не электронные варианты, а именно настоящие книги и тоже самое с журналами, когда берешь в руки именно печатное издание, переворачиваешь страницы, а не в экран пялишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyСр 26 Июн - 2:32

Тоже предпочитаю читать печатную литературу, но сайты разные так же просматриваю, куда сейчас без интернета?
А вот сын только в интернете все читает, все, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyСр 26 Июн - 14:56

Аналогичная ситуация с дочерью, тоже самое - все книги, все именно в интернете, всегда с телефоном, планшетом или ноутом.
Даже мне предложила почитать книги именно в онлайн режиме. Даже сайт посоветовала, где есть разные книги и все можно найти, почитать без регистрации, можно через соцсети зайти.
Вот мне приглянулся, скажу честно, этот сайт https://litlife.club/
Тут даже есть по жанрам книги, по авторам, вообщем, мне сайт понравился.
Так что посмотрите, может пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrugDruga

DrugDruga


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-26
Возраст : 33
Откуда : Самара

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyСр 26 Фев - 19:00

Никогда не полюблю читать книги в электронном формате. Вот такой вот я Что почитать? - Страница 2 Icon_flower любитель бумажных форматов. Хотя в интернете активно читаю: статьи, дискуссии, обзоры, просто различные мнения. Учить даже что то могу в электронном формате. Но именно книги - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаксКарпов




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-24

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyПн 7 Сен - 15:52

Если кого-то интереесуют книги по программированию могу посоветовать отличный сайт с подборкой классических must have книг для каждого девелопера. Вот подборка
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Что почитать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя - 14:46

Если не знаете, что почитать, то книги по саморазвитию всегда станут прекрасным вариантом! Я вот после прочтения книги Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели https://mybook.ru/author/dzho-dispenza/sila-podsoznaniya-ili-kak-izmenit-zhizn-za-4-ne-23/ стал иначе смотреть на мир и пересмотреть свои жизненные позиции, которые (как оказалось!) не давали мне развиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что почитать?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу где почитать про томаты
» Где можно почитать новости?
»  Предпочитаете почитать про увлекательную игру?
» Предпочитаете почитать информацию для дачников?
»  Как и где возможно почитать полезные рекомендаци

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Книги, литература-
Перейти: