На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что почитать?

Перейти вниз 
+12
Tyel
АленаРезниченко
РоманДудуарь
МаксКарпов
DrugDruga
Светлана Лин
Barmalejkin
Гномик
SaraSom
Толян
Эля
Елизавета
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Что почитать?   Что почитать? EmptyВт 8 Янв - 22:48

Любите ли читать сайты разные в интернете или предпочитаете печатную литературу?
Давайте попробуем поделиться интересными порталами, сайтами разными, чтобы там была информация для всех подходящая, самая разная, думаю, что такая информация многим пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? EmptyПт 1 Фев - 8:56

Я не очень люблю читать сайты в интернете. только если надо найти какую-то информацию. А вот мама, как на что-то наткнется, так ее прямо не оторвать и главное верит же всему написанному)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-01-19

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? EmptyПт 1 Фев - 18:05

Выбирайте портал с той тематикой, которая Вас особо интересует А если общей направленности, то таких порталов полно и в принципе все интересные, практически везде новости актуальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? EmptyСб 2 Фев - 13:06

Знаете, я вот совсем недавно случайно в соцсети увидела разговоры про информационный новостной портал РЭНБИ https://rnbee.ru/
Зашла конечно посмотреть и просидела там ну очень долго. Тут и новости оказались очень интересные, актуальные, читаешь и читаешь. Я бы сказала, что можно даже этот портал кроме информационного назвать еще и развлекательным, есть тут блог, где можно и свои материалы публиковать, поэтому и идет обсуждение данного портала в соцсетях.
Так что если Вам нужен интересный и новостной, и развлекательный портал, то этот то, что нужно. Все тут есть - новости и политика, спорт, экономика и бизнес, наука и образование, есть и юмор, и эротика, и даже ужасы разные. Посмотрите, уверена - понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? EmptyВт 25 Июн - 20:51

Я люблю просто читать обычные книги, не электронные варианты, а именно настоящие книги и тоже самое с журналами, когда берешь в руки именно печатное издание, переворачиваешь страницы, а не в экран пялишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что почитать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу где почитать про томаты
» Где можно почитать новости?
»  Предпочитаете почитать про увлекательную игру?
» Предпочитаете почитать информацию для дачников?
»  Как и где возможно почитать полезные рекомендаци

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Книги, литература-
Перейти: