На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чем заняться в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Klauss

Klauss


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-16

Чем заняться в Москве? Empty
СообщениеТема: Чем заняться в Москве?   Чем заняться в Москве? EmptyВт 21 Сен - 22:20

Всем привет! Еду в Москвы на семинар на неделю, вот и хотел спросить - чем там заняться можно кроме учебы? Куда сходить, что посмотреть? А то я в первый раз в Москве буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Netter

Netter


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-08-19

Чем заняться в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в Москве?   Чем заняться в Москве? EmptyВт 21 Сен - 22:35

На мой взгляд если вы в первый раз в Москву едите, то вам вообще переживать не о чем - впечатлений и так хватит. Сходить на Красную площадь, по Арбату погулять. Да просто походить по городу - уже хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldan

Aldan


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-20

Чем заняться в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в Москве?   Чем заняться в Москве? EmptyВт 21 Сен - 22:40

А чем вы интересуетесь, что любите, а то я не знаю что вам советовать - то ли в театр сходить, то ли в музей, то ли в ночной клуб наоборот отправиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Frett

Frett


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-15

Чем заняться в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Чем заняться в Москве?   Чем заняться в Москве? EmptyВт 21 Сен - 22:49

Ну клубы они везде есть, а Москва у нас одна, так что лично я бы сделал упор в первую очередь на знакомство с городом. То есть погулял бы по паркам и скверам, по каким-то знаковым местам. Отправился бы на экскурсию на теплоходе по Москве: https://flyriver.ru/ В общем, для первой поездки лучше всего именно на город посмотреть. А те же театры и по гастролям ездят если что
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем заняться в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете заняться выращиванием голубики?
» Хочу заняться личным обогащением
» Хотим заняться ремонтом своего коттеджа
» Чем можно заняться с ребенком после детсада?
» Типография в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Активный отдых-
Перейти: