На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экскурсии по Москве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
DeLorean

DeLorean


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-07-30

Экскурсии по Москве Empty
СообщениеТема: Экскурсии по Москве   Экскурсии по Москве EmptyПт 30 Июл - 17:56

Собираемся с девушкой по Москве погулять Прошу дать советы какие там есть интересные экскурсии сейчас. Что можете посоветовать Интересует все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valbracht

Valbracht


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-27

Экскурсии по Москве Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии по Москве   Экскурсии по Москве EmptyПт 30 Июл - 18:13

не самое лучшее время конечно выбрали для поездки. Но лето и правда короткое. Тем более у нас уже отменили обязательное ношение перчаток. Есть много пеших прогулок по Москве на самую разную тематику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fécho

Fécho


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-07-21

Экскурсии по Москве Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии по Москве   Экскурсии по Москве EmptyПт 30 Июл - 18:30

Пандемия это надолго и надо уже к этому привыкать. Главное привиться надо, чтобы не заболеть и везде была бы у вас дорога. А поводу экскурсии настоятельно вам советую прогулку на теплоходе по Москве-реке. здесь вот найдете несколько таких экскурсий https://flyriver.ru/ Удивитесь, но цены тут более чем доступные. Мне очень понравилась ночная прогулка по реке.


Последний раз редактировалось: Fécho (Пт 30 Июл - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ParkerNePiter

ParkerNePiter


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-03-13

Экскурсии по Москве Empty
СообщениеТема: Re: Экскурсии по Москве   Экскурсии по Москве EmptyПт 30 Июл - 18:45

А мне очень понравилась гастрономическое экскурсия. Гости приезжали из Австрии и я им такую прогулку устроил. они были очень довольны. Познакомились с новыми блюдами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экскурсии по Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экскурсии по Москве на автобусе
» Экскурсии по Европе
» Посоветуйте хорошие экскурсии в Москве
» экскурсии в Кемере
» экскурсии по Болонье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Активный отдых-
Перейти: