На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недвижимость за границей

Перейти вниз 
+26
feliciaa
sargers
Maxx
Линколин
Верроника
Aleksandra
Мария
yektahomes
randolph
РоманДудуарь
McDoogle
Королевич Лариса
verra
azamathama30
Aid90
Lissida
Aist
Xirurg
UlyanaSidorenko
SatSat
МистИк
Стэлла
SaraSom
Ариша
Ася
Аделина
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аделина




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-23

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyВт 4 Дек - 17:44

Первое сообщение в теме :

Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или аренды недвижимости за границей? Есть ли надежные компании, куда можно обратиться с такими вопросами, чтобы полное юридическое сопровождение было покупки/аренды?
Меня в частности интересует недвижимость в Греции. Вот вопрос такой возник, если искать агенство по недвижимости, которое занимается такого рода вопросами, то оно должно быть здесь у нас или непосредственно в Греции?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyСр 14 Июн - 9:34

Можно Турцию ту же рассмотреть для переезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyСр 14 Июн - 9:34

Цитата :
Можно Турцию ту же рассмотреть для переезда.

ОАЭ тоже хороший вариант для проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyСр 14 Июн - 12:08

1


Последний раз редактировалось: mar.yana (Ср 14 Июн - 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyСр 14 Июн - 12:50

в Эмираты в прошлом году и в этом тоже отправились, а именно в Дубай
Вернуться к началу Перейти вниз
andruxa77




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-04-24

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyПт 11 Авг - 10:49

Приветствую, товарищи. У меня есть свой прибыльный бизнес, который идет довольно успешно. Сначала, конечно, я думал о том, как развивать его еще больше, но потом пришел к выводу, что разнообразие в инвестициях – это всегда хорошо. И вот так меня и привело в Дубай. Думаю, что вложения в недвижимость – это один из самых надежных способов увеличить свой капитал. И сейчас, когда рынок недвижимости в ОАЭ начал подниматься, это кажется еще более привлекательным. Учитывая успешное состояние моего бизнеса, я решил, что это отличная возможность расширить свои инвестиции и разнообразить портфель. Но, конечно, покупка недвижимости за границей – это не так просто, как кажется. Есть свои сложности и нюансы. Например, приобретение недвижимость в Дубае влечет за собой определенные правила и обязательства. Нужно учитывать и такие моменты, как обязанность оплачивать обслуживание жилья. Здесь нет имущественных налогов, но расходы на коммунальные услуги могут оказаться неожиданно высокими. Чтобы уберечь себя от ошибок и недоразумений, я обратился за помощью к компании "DV Dubai Global". Эти ребята имеют огромный опыт в сфере недвижимости и могут оказать содействие на каждом этапе покупки – от выбора объекта до заключения сделки. Важно, что у них огромный каталог недвижимости, и они могут подобрать вариант именно под мои запросы. Кстати у них на сайте я еще нашел отличный выбор недвижимости в Таиланде, тоже довольно перспективная страна для вложений. Если ты тоже думаешь о вложении в недвижимость за рубежом, я бы порекомендовал обратить внимание на "DV Dubai Global". Им действительно можно довериться, учитывая их опыт и профессионализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya.engelvoelkersmain




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-31

Недвижимость за границей - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 8 EmptyЧт 31 Авг - 11:50

Для покупки недвижимости в Дубае рекомендую агентство Beyond https://beyond-dubai.ae
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недвижимость за границей
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдых за границей
» Образование за границей
» Работа за границей
» Обучение в Таиланде: образование за границей
» Как оформить легальный статус за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Юридическая консультация-
Перейти: