На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Недвижимость за границей

Перейти вниз 
+26
feliciaa
sargers
Maxx
Линколин
Верроника
Aleksandra
Мария
yektahomes
randolph
РоманДудуарь
McDoogle
Королевич Лариса
verra
azamathama30
Aid90
Lissida
Aist
Xirurg
UlyanaSidorenko
SatSat
МистИк
Стэлла
SaraSom
Ариша
Ася
Аделина
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аделина

Дата регистрации : 2018-10-23

Недвижимость за границей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyВт 4 Дек - 17:44

Первое сообщение в теме :

Может кто-то сталкивался с вопросами покупки или аренды недвижимости за границей? Есть ли надежные компании, куда можно обратиться с такими вопросами, чтобы полное юридическое сопровождение было покупки/аренды?
Меня в частности интересует недвижимость в Греции. Вот вопрос такой возник, если искать агенство по недвижимости, которое занимается такого рода вопросами, то оно должно быть здесь у нас или непосредственно в Греции?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
McDoogle

Дата регистрации : 2022-01-25

СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyСр 1 Июн - 8:05

UlyanaSidorenko пишет:

Недвижимость в Дубае одна из самых дорогих...

Раз зашла речь о Дубаях, могу вот этот сайт посоветовать: https://emirates.estate/ru
Мария

Дата регистрации : 2021-11-19

СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyЧт 30 Июн - 17:00

тут важно найти вариант лучший для себя
Aleksandra

Дата регистрации : 2021-08-31

СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyЧт 30 Июн - 17:00

А мы рассматриваем варианты инвестиций с возможностью получения ВНЖ в той стране. Вариантов есть несколько. Но вот мы рассматриваем соседей. Инвестиции в Грузию достаточно не большие и условия оформления не сложные. Эта страна нам по менталитету ближе. Там есть солнце, горы, вода. Можно и для себя использовать недвижимость. И для заработка в тот период, когда нас там нет. Очень удобный вариант для жизни. Еще мне нравится, что там большое количество фруктов и овощей в большом количестве. Детям это максимально нужно.
Верроника

Дата регистрации : 2022-08-10

СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 12:07

Да, недвижимость достаточно дорогая в Дубае. Но и приносит она лучше всего дохода. И ликвидна остается на многие-многие годы. Так как это очень выгодный вариант и для бизнеса. И для жилой недвижимости. Многие приезжают и снимают жилье на долгие годы. А мы так получаем хорошую сумму ежемесячно. И проседания рынка там нет, как в других странах. Нам недвижимость в Дубае выбирали и оформляли профессионалы данного рынка. Сами точно не пытайтесь этого делать.
Линколин

Дата регистрации : 2022-07-12

СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 22:16

Мне нужно было сдать дом для киносъемок, так что посмотреть куда обратится ля этого пришлось конечно же, но главное что результат в итоге оправдал мои надежды, так что вот ссылка на сайт https://locationstar.ru/ которым и вам не мешало бы воспользоваться. Могу вам тут много интересного рассказать, но лучше самим разок побывать на сайте и во всем убедится.
Maxx

Дата регистрации : 2020-02-26

СообщениеТема: Re: Недвижимость за границей   Недвижимость за границей - Страница 6 EmptyПн 13 Мар - 10:46

Вариантов масса где можно купить недвижимость за границей.

Недвижимость за границей
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий