На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пищевая упаковка

Перейти вниз 
+9
sargers
Viktor110
DaliDo4ka
КарНаВал
Аделина
Инга
Маргаритка
Эрика
Liliya
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Liliya




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-29

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyПт 30 Ноя - 4:03

Первое сообщение в теме :

Нужна хорошая, качественная пищевая упаковка для молочной продукции, для разных других продуктов, т.е. стаканчики специальные пластиковые с крышечкой из фольги для йогуртов, сметаны, творога и т.д. Ну сами понимаете о чем речь, в магазинах как раз в разной такой таре все продается - баночки, стаканчики с соответствующими логотипами компании производителя.
Вот такая упаковка нужна, где ее можно заказать, кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyПт 20 Авг - 10:34

Мне тоже пищевая нужна, под заказ хочу для бизнеса приобрести, где покупать?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyПт 20 Авг - 10:43

Цитата :
Нужна хорошая, качественная пищевая упаковка для молочной продукции, для разных других продуктов, т.е. стаканчики специальные пластиковые с крышечкой из фольги для йогуртов, сметаны, творога и т.д. Ну сами понимаете о чем речь, в магазинах как раз в разной такой таре все продается - баночки, стаканчики с соответствующими логотипами компании производителя.


Я обычно всю необходимую упаковочную продукцию тут t-kbk.com заказываю. Беру напрямую у производителя, так дешевле, да и продукция высокого  качества. Можете обратиться туда, узнать цены, может тоже решите у данного поставщика её заказывать. Контакты для связи выше вам скинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя - 9:18

sargers пишет:
Мне тоже пищевая нужна, под заказ хочу для бизнеса приобрести, где покупать?.
Картонная упаковка в принципе экологичная, подходит для пищевой продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyПт 18 Ноя - 10:18

feliciaa пишет:
sargers пишет:
Мне тоже пищевая нужна, под заказ хочу для бизнеса приобрести, где покупать?.
Картонная упаковка в принципе экологичная, подходит для пищевой продукции.
Всё верно, поэтому её в основном и используют для самой разной продукции. Мы ы частности тут https://axelpack.ru/kupit-gofrokarton закупаем картонные коробки, рулоны и так далее. С утилизацией отслужившего материала, тоже проблем не возникает. Ну и стоимость не высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Portugalec




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-08-27

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyСр 21 Дек - 19:17

Нормальные выгодные расценки на упаковку в https://pizzaholder.ru/ мы у них закупаем коробки для пиццы в нашу пиццерию.
Сперва делали пробные заказы на 4000 упаковки. А сейчас уже перешли на постоянные заказы и количество заказываемых коробков под циццу увеличилось в полтора раза за заказ.
Качество упаковки очень хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пищевая упаковка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пищевая упаковка   Пищевая упаковка - Страница 3 EmptyПн 17 Апр - 14:54

Вполне не плохой вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пищевая упаковка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Пищевая закись азота
» Пищевая аллергия у детей и взрослых
» Упаковка для продуктов
» Упаковка для цветов
» Картонная упаковка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: