На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новые радиаторы

Перейти вниз 
+10
SatSat
ЕмелЯ
Эльза
Иван Иваныч
Гномик
Олеся
Дарина
Mashka
ToyKiller
Нэлли
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 0:56

Первое сообщение в теме :

В квартире до сих пор стоят старые чугунные радиаторы, вполне нормальные на вид, но приходится их периодически красить конечно. Вот будем вскоре делать ремонт и я никак не могу решить - менять ли эти чугунные хорошие радиаторы на новые современные? Мне эти новые кажутся какими-то хлипкими и возникают сомнения в том, будут ли он так же хорошо отдавать тепло, как чугунные?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олеся




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-18

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyПт 9 Ноя - 14:34

Да, есть биометаллические и алюминиевые радиаторы и они отличаются конечно, разный сплав и для квартир подходят биометаллические радиаторы. Кроме того есть секционные радиаторы, а есть и монолитные. Тут уже как вам больше нравится, какой дизайн подойдет. А выбрать можете радиаторы в интернет-магазине Рифар https://rifar.moscow/ Мы именно тут покупали радиаторы отопления в официальном магазине производителя таких радиаторов - завода Рифар. Очень хорошие радиаторы, после чугунных мне эти понравились уже, привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyВс 17 Фев - 1:52

Есть варианты стальных трубчатых радиаторов, которые похожи по внешнему виду на чугунные старые. к которым все привыкли давно. Уж такие радиаторы точно не хлипкие, какими кажутся новые биометаллические, да и греют они лучше, тепло сохраняют дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyВс 17 Фев - 16:09

Я тоже за старые добрые радиаторы, но в новом исполнении и такие можно найти сейчас. сложно конечно, т.к. везде новые продаются, но можно. Долго искал вариант, какой мне нравится и нашел именно такие радиаторы в компании Новосибирска "Роял Вент" https://royalvent.ru/
В каталоге товаров найдете раздел "Радиаторы отопления" и вот тут как раз большой выбор отличных трубчатых стальных радиаторов, они конечно дороже намного, чем обычные алюминиевые или биметаллические, но так это и понятно - качество совсем другое, в разы выше и долговечнее.
Есть тут и другие варианты радиаторов, можете все внимательно изучить, почитать, сравнить и потом уже определяться с выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-25

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyВс 30 Июн - 20:35

Были бы такие вот новые чугунные радиаторы более красивыми, стильными и менее дорогими, я бы точно только их устанавливала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕмелЯ




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyПн 1 Июл - 2:25

Ну и зачем такие радиаторы сейчас ставить? Везде уже давно стоят новые, более современные. Не вижу смысла возвращаться в старину. Привычка? Ну так надо как-то к новому стремиться, все бежит, все меняется, надо соответствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Новые радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 2 EmptyПн 1 Июл - 13:14

Я когда делал ремонт, то устанавливал новые биометаллические радиаторы, очень удачные радиаторы, доволен вполне. Так что подумайте, не спешите, все взвесьте и потом уже принимайте решение, какие все-таки ставить радиаторы.
А вот посмотреть, какие бывают новые радиаторы, современные можете как раз на сайте интернет-магазина всевозможных строительных материалов, где я все для ремонта покупал, ну в основном все - магазин "Помощник" https://samara.pomoshcnik.ru/ Здесь очень большой раздел по радиаторам, самые разные есть и цены тоже тут можете посмотреть на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новые радиаторы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чугунные радиаторы
» Радиаторы отопления
» Радиаторы и полотенцесушители Terma
» Кто покупал ретро радиаторы?
»  Стальные панельные радиаторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Отопление-
Перейти: