На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Полотенца

Перейти вниз 
+9
Svetik
Стефанида
Helgaa
Рэйджел
Эля
Джекки
Валя Свиридова
Vilma
Мираслава
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мираслава

Мираслава


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-04-09

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 3:04

Первое сообщение в теме :

Где можно купить оптом полотенца и скатерти? Нужен хороший текстиль от производителя по нормальной цене. Хотелось бы варианты с новогодними рисунками. Год свинки нам предстоит, вот и со свинками хотим закупить продукцию полотенца для кухни, ванны, фартуки, скатерти, салфетки. Вот такой интересует ассортимент продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 20:11

Это все домашний текстиль - полотенца, постельное и т.д. Главное выбрать хорошего производителя такого текстиля. Предложений вполне достаточно, а вот найти хорошие во всех отношениях, это бывает проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйджел




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-20
Откуда : Москва

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 0:48

Мне вот нравится текстиль такой турецкий или туркменский, у них полотенца мягенькие, халаты банные классные, обычно именно этих производителей заказывают престижные отели для клиентов, когда все это в номерах мы видим. Не обращали внимания на производителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyПт 8 Фев - 2:10

А я Вам посоветую посмотреть сайт отличной компании "Атекса", где как раз есть текстиль такой вот - полотенца, постельное, халаты и другие вещи и именно из Турции, Узбекистана и других стран, где такое вот производство, такого вот текстиля очень даже отличное.
Я сама в этом магазине, вернее на сайте магазина Атекса https://atexa.ru/ заказываю иногда постельное белье, два пледа уже покупала и полотенца большие. Думаю, что представленный тут ассортимент товара всех очень даже устроит. Выбор на сайте магазина большой, все можно внимательно посмотреть, прицениться и купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyСб 11 Май - 2:14

Да в любом городе есть такие базы, где можно домашний текстиль купить и оптом конечно тоже - постельное, полотенца разные, одеяла и подушки. У нас вроде есть такой центр, только никогда туда не обращалась, мне опт не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-25

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyСб 11 Май - 2:18

Я нашла такой вот интернет-магазин по продаже именно оптом всевозможного постельного, ну и полотенец конечно тоже. Это в Московской области в пос. Черкизово есть такой центр "СнабТекстиль" называется. Есть конечно и сайт этого магазина http://snabtextil.ru/ Так что тут все, все найдете, что нужно и оптовая продажа как раз есть здесь. Так что смотрите и выбирайте, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Полотенца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца   Полотенца - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 21:43

У меня уже этих полотенец, хоть самой магазин открывай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полотенца
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Одноразовые полотенца в хозяйстве
» Махровые полотенца в Москве
» Купить полотенца оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: