На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запчасти для бытовой техники

Перейти вниз 
+11
Эдик
Jeka
Nica555
Olesj
Эрик
Ёжик
Светлана Лин
Antosha
марчелло
Iskra
Виолетта
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyПн 8 Окт - 9:01

Первое сообщение в теме :

Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет-магазин запчастей для бытовой техники и мелкой, типа хлебопечки, пылесоса и для более крупной - стиралки, холодильника и т.д. А то в сервисных центрах обычно один ответ, что нет подходящих запчастей, даже элементарную лопатку для хлебопечки уже полгода не могу нигде купить.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyСр 16 Янв - 19:43

Я тоже отдельно запчасти для бытовой техники никогда не покупала, а ведь это отличная идея, когда знаешь такой вот магазин и можно самостоятельно там необходимое для мелкого ремонта купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-08

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв - 0:45

Запчасти разные для разной бытовой техники очень даже могут пригодиться, так что я тоже соглашусь, что знать подобного рода магазины с разными запчастями очень даже необходимо. Всякое в жизни может случиться и все может пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Самара

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв - 13:56

Я знаю очень большой именно интернет-магазин запасных частей для бытовой техники, причем самой разной от большой до мелкой. Это интернет-магазин компании "ЗИП-М Ритейл" https://zipm.ru/ Причем тут для самых разных мировых производителей есть запчасти.
Знаю, что тут многие сервисные центры по ремонту бытовой техники делают заказы. Можно звонить по бесплатной линии с любого региона и узнать, есть ли нужные вам запчасти, если все устроит, то сделать заказ.
Возьмите этот интернет-магазин на заметку для себя, я им иногда пользуюсь, не так часто и это хорошо, но бывает что надо или советую знакомым, если у них возникает проблема, все оставались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesj




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-20
Откуда : Петербург

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyПт 18 Янв - 9:16

Такая информация очень пригодится для частных ремонтников, кто в частном порядке занимается ремонтом бытовой техники. Таких небольших фирм сейчас очень много, много объявлений типа "ремонт холодильников", "ремонт стиралок" и т.д. Вот им надо закупать запасные части, а где? Конечно в таких вот интернет-магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyПт 18 Янв - 20:16

а я вот даже и не задумывалась откуда частники берут нужные запчасти для ремонта бытовой техники. А вот оно оказывается откуда))) Так что нам самим мешает там же покупать нужные запчасти, дешевле точно в разы потом ремонт обойдется, а если что-то не очень сложное, то и самому можно все исправить, никуда не обращаясь, ни в какой сервисный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-19

Запчасти для бытовой техники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 2 EmptyВс 20 Янв - 0:30

Мне нужны такие склады запчастей для бытовой техники, спасибо за информацию, очень пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запчасти для бытовой техники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Запчасти для бытовой техники
» Запчасти для бытовой техники Braun
» Ремонт бытовой техники
» Ремонт бытовой техники Indesit
» Ремонт бытовой техники в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: