На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запчасти для бытовой техники

Перейти вниз 
+11
Эдик
Jeka
Nica555
Olesj
Эрик
Ёжик
Светлана Лин
Antosha
марчелло
Iskra
Виолетта
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyПн 8 Окт - 9:01

Первое сообщение в теме :

Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет-магазин запчастей для бытовой техники и мелкой, типа хлебопечки, пылесоса и для более крупной - стиралки, холодильника и т.д. А то в сервисных центрах обычно один ответ, что нет подходящих запчастей, даже элементарную лопатку для хлебопечки уже полгода не могу нигде купить.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jeka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-19

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyВс 20 Янв - 0:30

Мне нужны такие склады запчастей для бытовой техники, спасибо за информацию, очень пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдик




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-19

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyВс 20 Янв - 17:15

Ну а откуда же еще можно брать нужные запчасти для ремонта разной бытовой техники, как не из специальных интернет-магазинов, которые продают такие запчасти. Вот я знаю еще один такой интернет-магазин запчастей для бытовой техники "Ремочка" называется https://remochka.ru/
Главное, что тут доставка идет по всей России, а еще можно на этом же сайте описать свою проблему, поломку и мастер даст свои рекомендации и даже можно вызвать мастера в Москве для устранения неисправности.
Вообщем, тут склад очень и очень большой, есть все, любые запчасти можно выбрать и заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн - 3:04

Кстати, реально полезная информация, я вот не могу долго соковыжималку отремонтировать, так и лежит без дела до сих пор, а знала бы такие сайты интернет-магазинов запчастей для бытовой техники, уже наверное давно была бы со своей помощницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн - 19:08

Ну уж соковыжималку то можно отремонтировать, там сложностей особых и нет. Просто такие сервисы Вам попадались, ленивые.
А относительно магазинов в интернете с разными запчастями для разной бытовой техники, это очень полезная информация. Тут соглашусь с тем, что выше писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyЧт 20 Июн - 19:17

Я себе все указанные сайты записала, мужу покажу, пусть сам все заказывает и ремонтирует, а уж у нас есть что отремонтировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Запчасти для бытовой техники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники - Страница 3 EmptyПт 21 Июн - 16:52

Есть отличный интернет-магазин запасных частей для разной бытовой техники, для ее ремонта - на сайте этого магазина https://bt-detali.ru/ как раз найдете самые разные детали, что нужны для ремонта. Есть тут и отдельный раздел по соковыжималкам именно. У нас тоже поломалась соковыжималка, так я зашел на сайт этого магазина и нашел, что необходимо именно мне было, заказал, все потом сам заменил и никуда даже не обращался.
Жене надо было купить новую чашу для мультиварки, тоже тут заказывали, т.к. в магазинах отдельно такие чаши просто не нашли, а тут все есть.
Да вообще, на любую технику здесь найдете все, все, так что возьмите себе на заметку этот интернет-магазина запасных частей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запчасти для бытовой техники
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Запчасти для бытовой техники
» Запчасти для бытовой техники Braun
» Ремонт бытовой техники
» Ремонт бытовой техники Indesit
» Ремонт бытовой техники в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: