На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительные материалы

Перейти вниз 
+24
mar.yana
Алексей
sarges
sladkaya
Maxx
Iurii456
sargers
feliciaa
Malavi
PomPon
Alex25
Lissida
АртиЗип
Marisal
SatSat
Nataliya
Nica555
Светлана Лин
Ариша
Len4ik
Mira
аркаша
Nurcos
Касандра
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyПт 5 Окт - 12:31

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хороший интернет-магазин гипермаркет строительных материалов, чтобы был широкий ассортимент и удобно было выбирать все, что необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyСр 24 Май - 10:34

в леруа может стоить посмотреть вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyСр 24 Май - 10:45

Я тоже достаточно долго выбирал подходящий магазин, думал где лучше заказать всё это добро. В итоге, посмотрел каталоги, сравнил цены, почитал отзывы и заказал тут https://stroy-s.org/catalog/79536/ необходимые строительные материалы. Цены на них оказались выгодные, выбор большой. К качеству никаких нареканий не было. Запишите контакты магазина, может там же приобрести решите всё что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-05-18

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyСб 27 Май - 21:16

Ну тут нужно еще исходить из того, что там поставщики строймата сугубо региональные. То есть, если Вирашоп рассматьривать, гдея покупаю, то это будет Москва и Московская область. Мне что нравится, так это то, что по сухим строительным смесям выбор там хороший https://www.virashop.ru/, соответственно там можно все купить не выходя из дома, и все еще и привезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-19

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyВс 28 Май - 18:10

Ну а что там со сроками доставки, и через сколько они все это смогут привезти? Я имею в виду, если заказ сделать то когда доставка? Просто строительные материалы - это такая вещь, которую долго ждать не получится, обычно они требуются к определенной дате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-05-18

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyВс 28 Май - 20:13

Никаких проблем с доставкой у меня не было. Все привозят обычно на следующий день после заказа. С утра в день доставки звонит логист от Вирашоп и называет время доставки, к этому времени можно вызывать грузчиков, т.к. разгрузку они не осуществляют. Максимум за какой срок они мне доставляли - это 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-19

Строительные материалы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 8 EmptyВс 28 Май - 21:11

Опозданий никогда не было? А то с учетом того, что мы действительно хотим заказывать сухие строительные смеси, то там потом самому их разгружать - это спина треснет. Но и чтобы не было такого, чтобы я за простой грузчикам платил, т.к. доставка приехала не вовремя. Вы часто у них заказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительные материалы
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Где и как заказать строительные материалы?
» Где купить строительные материалы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные и отделочные материалы-
Перейти: