На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительные материалы

Перейти вниз 
+24
mar.yana
Алексей
sarges
sladkaya
Maxx
Iurii456
sargers
feliciaa
Malavi
PomPon
Alex25
Lissida
АртиЗип
Marisal
SatSat
Nataliya
Nica555
Светлана Лин
Ариша
Len4ik
Mira
аркаша
Nurcos
Касандра
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyПт 5 Окт - 11:31

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хороший интернет-магазин гипермаркет строительных материалов, чтобы был широкий ассортимент и удобно было выбирать все, что необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя - 15:36

Строительные материалы - понятие обширное. Это могут быть и именно стройматериалы для разных строительных работ, в том числе и отделочные материалы, а могут быть и инструменты разные для строительства, электроинструмент, оборудование и т.д.
Я бы такой магазин имела в виду, где все, все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя - 20:37

Ну вот как раз и надо искать такие строительные гипермаркеты интернет-магазины, где все будет представлено и материалы для строительства, и инструменты с оборудованием. Мне в этом плане нравится строительный магазин "АрсеналТрейдинг" https://www.tdarsenal.ru/ Здесь все есть для ремонта и ремонтных работ, начиная от самой разной мелочи, и заканчивая серьезным оборудованием. Тут даже есть садовая техника, я как раз купила то, что надо было еще летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyВт 30 Апр - 3:53

Когда точно знаешь, что тебе надо, что понадобится для работы или ремонта, то вполне можно покупать и в интернет-магазине строительных материалов. Так что я лично не вижу проблем в том, чтобы вот так все выбрать, заказать и получить. По крайней мере ничего не забудешь, если на сайте выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyВт 30 Апр - 18:46

А меня нельзя на сайты таких магазинов запускать, сразу оказывается, что мне ну все, все нужно))) Я и в строительных магазинах не могу пройти мимо, мне кажется, что все нужно купить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyПн 1 Июл - 5:11

Меня тоже))) Мне сразу надо что-то подремонтировать, что-то купить, даже если это совершенно не к спеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Строительные материалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы - Страница 2 EmptyПн 1 Июл - 15:45

Ну это Вы зря так кидаетесь на всевозможные товары из строительных магазинов, все надо покупать тогда, когда это необходимо, а не прост, чтобы было.
Вот мне крайне нравится строительный магазин "Строймолл" https://stroimoll.ru/ Тут и для строительства все есть - кирпич, пеноблок, профиль, лесоматериалы, и для ремонта - абсолютно все, разные смеси, сыпучие, клей, все есть и самое разное.
Я весной делал небольшой ремонт и именно в этом строительном магазине все, все заказал, даже для пола быстротвердеющую и самовыравнивающуюся смесь, чтобы потом сделать теплый пол.
Так что, если собираетесь делать ремонт или затеваете какое-то строительство, то советую в этом магазине прямо на сайте все посмотреть и что надо закупить.
Кстати, практически на каждый товар есть видео, как применять, как приготовить раствор, если это раствор и т.д. Очень полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительные материалы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Где и как заказать строительные материалы?
» Где купить строительные материалы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные и отделочные материалы-
Перейти: