На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шугаринг

Перейти вниз 
+9
Vilma
АленаРезниченко
Olesj
Эльза
Эля
Инга
Полина
Rokki
мишелька
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Шугаринг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Шугаринг   Шугаринг - Страница 3 EmptyЧт 27 Сен - 1:23

Первое сообщение в теме :

Кто делал себе шугаринг? Что посоветуете, стоит ли переходить именно на шугаринг с восковой депиляции?
Посоветуйте хороший салон, где делают сахарную депиляцию в Питере, куда лучше пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Шугаринг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шугаринг   Шугаринг - Страница 3 EmptyПн 11 Мар - 22:14

Мне кажется, что сейчас уже все стараются перейти на лазерную депиляцию, это и безболезненно совершенно и на длительное время хватает процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Шугаринг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шугаринг   Шугаринг - Страница 3 EmptyВт 12 Мар - 9:09

Я тоже за лазерную депиляцию. Только при этом для должного и длительного эффекта надо пройти несколько процедур, поэтому делать лазерную депиляцию надо или ранней весной или зимой, чтобы к лету все было в идеале.
Такие процедуры делать надо в косметологической клинике, где есть соответствующая аппаратура, а таких не так уж и много, т.к. аппаратура дороговатая. Я проходила такую процедуру в клинике Лазерный Доктор в Москве, тут разные лазерные процедуры можно сделать, а не только эпиляцию.
Зайдите на сайт клиники "Лазерный Доктор" msk.laserdoctor.ru
и посмотрите, какая используется аппаратура для таких процедур, сколько все стоит и как делается.
На сайте довольно подробно все описано, особенно будет полезна такая информация для тех, кто впервые сталкивается с лазерной эпиляцией и хочет ее сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
engels_1995




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-09-01

Шугаринг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шугаринг   Шугаринг - Страница 3 EmptyВт 1 Сен - 14:02

если выбор между воском и шугарингом - однозначно переходите на шугаринг

но я однажды открыла для себя лазерную эпиляцию - моя жизнь стала намного лучше.
по деньгам в перерасчете на месяц выходит вполне приемлемо, но например, в отличии от того же шугаринга, между процедурами можно спокойно подбриться, плюс волосы не просто выдирают, а именно сжигают с фоликулом вместе, так что их популяция стремительно сокращается)))

в общем не вижу причин не попробовать. можете начать со скрытых зон - подмышки выйдут дешево и без последствий, а там уже можно и на другие участки перейти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинаида Ворчак

Зинаида Ворчак


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-05-27
Возраст : 49
Откуда : Россия город Елец

Шугаринг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шугаринг   Шугаринг - Страница 3 EmptyПт 11 Июн - 22:25

Доброго времени суток. Недавно прочитала как делать правильно шугаринг на зоне бикини в домашних условиях ( вот тут если кому актуально https://obritye.ru/sposoby-udaleniya-volos/shugaring-bikini). Кто-нибудь сам такую процедуру делал? Это действительно так больно? А то что-то никак не решусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шугаринг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Шугаринг в Уфе
» Шугаринг в Сочи
» Шугаринг в Сочи
» Хочу шугаринг
» Шугаринг в соломенском районе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: