На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Морепродукты

Перейти вниз 
+10
Jola
Nataliya
Mila
Стэлла
Натусик
Елизавета
Виолетта
Абигель
Маркус
Макар
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyВс 9 Сен - 20:22

Первое сообщение в теме :

Где в Питере можно купить хорошие морепродукты и по нормальной цене? В магазине есть конечно, но хотелось бы побольше выбор и посвежее что-ли))) Люблю красную икру, но не хотелось бы покупать не пойми что, неизвестно откуда взятый продукт, не понятно как изготовленный. Хотелось бы проверенный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyСр 19 Июн - 17:43

Так надо просто покупать в проверенных магазинах, а не в супермаркетах. Есть же специализированные такие магазины морепродуктов.
Вот я тоже люблю мясо краба и нашла отличный магазин, где есть мясо консервированного камчатского краба, это интернет-магазине "Ирбис" https://irbisltd.com/catalog/myaso-kraba/
В этом магазине можно много чего купить и качество прекрасное, есть мясо краба, есть икра, причем и красная, и черная.
Так что посмотрите и покупайте в проверенных официальных магазинах таких морепродуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jola

Jola


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-13

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyПт 20 Мар - 18:30

Может я чего-то не понимаю, но терпеть не могу морепродукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
SiennaSea

SiennaSea


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-27

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyПн 27 Апр - 13:06

Люблю маленьких синеньких осьминожек из банки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyПн 17 Май - 16:07

А мне суши нравятся больше, а не осминожки) они повкуснее будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyЧт 20 Май - 9:20

Maxx пишет:
А мне суши нравятся больше, а не осминожки) они повкуснее будут)

Я тоже суши люблю очень, частенько их тут https://yobidoyobi.ru/spb покупаю себе. Вот недавно заказывала набор с лососем в качестве начинки. Понравился вкус, на днях себе ещё купить такие же хочу. Ну и сяке кюри маки тоже закажу в придачу, давно их не трескала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Морепродукты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты - Страница 3 EmptyЧт 17 Июн - 8:30

Попробуйте рыбу на гриле, это не только вкусно, а и полезно. Только вот заказ настоятельно рекомендую сделать в проверенном источнике, а именно там https://shaurma24-pd.ru/fish. Производитель использует только натуральные продукты, рецепты уникальные, как собственно цены и сервис, с которым аппетит не пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морепродукты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» свежие морепродукты в Москве
» рыба и морепродукты в Санкт-Петербурге
» Магазин IcrabSPB: качественные морепродукты и икра
»  Икра, рыба и морепродукты с оперативной доставкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: