На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Морепродукты

Перейти вниз 
+10
Jola
Nataliya
Mila
Стэлла
Натусик
Елизавета
Виолетта
Абигель
Маркус
Макар
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Морепродукты Empty
СообщениеТема: Морепродукты   Морепродукты EmptyВс 9 Сен - 20:22

Где в Питере можно купить хорошие морепродукты и по нормальной цене? В магазине есть конечно, но хотелось бы побольше выбор и посвежее что-ли))) Люблю красную икру, но не хотелось бы покупать не пойми что, неизвестно откуда взятый продукт, не понятно как изготовленный. Хотелось бы проверенный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-24

Морепродукты Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты EmptyВс 9 Сен - 22:29

Меня устраивают морепродукты в супермаркете. Я не такой уж эксперт в морепродуктах и красную икру покупаю не так часто, но в баночках или на развес она вроде нормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Морепродукты Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты EmptyПн 10 Сен - 1:48

У меня недалеко от дома открыли год назад новый магазин рыбный, так и называется "Золотая Рыбка", там морепродуктов полно. Спрашивала, говорят все поставки с Сахалина. Хотя странно, где мы и где Сахалин. Но продукция всегда свежая, качественная и икра есть на развес, тоже хорошая. Поэтому я как-то не заморачиваюсь сейчас по поиску морепродуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Морепродукты Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты EmptyПн 10 Сен - 14:53

Могу Вам посоветовать интернет магазин в Питере, где как раз есть разные морепродукты с Камчатки, называется магазин Ikra.love Есть у него свой сайт https://ikra.love и как раз на сайте можно все посмотреть и заказать, доставка, кстати, бесплатная. А самое интересное, что там есть еще и другая продукция, кроме морепродуктов - овощи, фрукты, напитки, молочные продукты. Вообще, классно, заказываешь и рыбу, и все что нужно на данный момент. Кстати, икра там отличная, все время именно тут ее заказываем и цена нормальная, сами можете посмотреть и убедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Морепродукты Empty
СообщениеТема: Re: Морепродукты   Морепродукты EmptyПн 10 Сен - 14:58

Слушайте, и почему ранее не спросил, классный магазин. Столько видов икры я никогда не видел и цены отличные! Сегодня же заказ сделаю. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морепродукты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» свежие морепродукты в Москве
» рыба и морепродукты в Санкт-Петербурге
» Магазин IcrabSPB: качественные морепродукты и икра
»  Икра, рыба и морепродукты с оперативной доставкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: