На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR Empty
СообщениеТема: Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR   Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR EmptyВт 26 Сен - 21:09

Мне нужна ваша помощь. Я хочу пройти дистанционные курсы переподготовки по Маркетингу и PR. Знаю, что сейчас множество учебных заведений предлагают такие программы, но я хочу выбрать оптимальный вариант. Живу в небольшом городе, поэтому дистанционное обучение для меня идеальный вариант. Может, кто-то из вас уже проходил подобные курсы или слышал о них от друзей? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и порекомендуйте учебное заведение, которое действительно стоит выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR Empty
СообщениеТема: Re: Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR   Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR EmptyВт 26 Сен - 21:18

Могу посоветовать тебе обратить внимание на https://xn--m1aidc.xn--p1ai Национальный университет современных технологий. Я сам прошел их курсы и остался доволен.

У них действительно качественное образование, и они широко признаны на рынке труда. В университете есть факультет маркетинга и PR, и они предлагают дистанционные курсы переподготовки.

Что мне особенно понравилось, так это подход к обучению с использованием современных технологий. Занятия интересные и практико-ориентированные. После окончания у них есть отличные возможности для трудоустройства. Так что рекомендую обратить внимание на Национальный университет современных технологий! Удачи в обучении!
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR Empty
СообщениеТема: Re: Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR   Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR EmptyЧт 5 Окт - 17:44

Мне тоже хочется обучиться, получить для себя дополнительное образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR Empty
СообщениеТема: Re: Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR   Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR EmptyЧт 12 Окт - 9:51

И мне тоже захотелось получить дополнительное образование, обучиться чему-то новому. Поэтому нашёл подходящие курсы по ссылке и записался на программирование. Нынче такие специалисты очень востребованы и зарплаты у них высокие, по этой причине и выбрал данное направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу Дистанционные курсы по Маркетингу и PR
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы в Туле с трудоустройством
» Подготовительные курсы к егэ
» Курсы 1С
» Курсы для парикмахеров
» Курсы для логопедов в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: