На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оборудование для кафе

Перейти вниз 
+6
Бонни
Анетта
Nataliya
Arnold74
Rokki
Касандра
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyВс 24 Июн - 17:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите, где можно приобрести нормальное, а главное профессиональное оборудование для небольшого кафе? Хотелось бы, чтобы все было как положено - и барная стойка, и на кухне все по правилам и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя - 19:00

Какой тут огромный просто выбор всего, всего! даже дизайн можно выбрать и сделать свой по приведенным примерам. Я такого сайта в жизни не встречала, очень полезный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни

Бонни


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-20

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyСр 21 Ноя - 23:46

Для кафе очень понадобится оборудование для кухни, определенное холодильное оборудование, витрины холодильные, печи и т.д. Могу посоветовать магазин специализированный с таким вот оборудованием - называется "Ваш синоптик" https://www.xs-system.ru/ Не могу до сих пор понять причем тут конечно синоптик, но Вы не обращайте внимание на название, оно не вполне подходящее для такого магазина, а именно тут Вы найдете прекрасный выбор именно оборудования для кафе и ресторанов, для кухни и для обустройства кафе внутри для посетителей.
Впрочем, Вы сами можете зайти на сайт компании и все посмотреть. Изделия тут в основном из нержавейки, что и удобно, и надежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 38
Откуда : Москва

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 13:32

Касандра пишет:
Подскажите, где можно приобрести нормальное, а главное профессиональное оборудование для небольшого кафе? Хотелось бы, чтобы все было как положено - и барная стойка, и на кухне все по правилам и т.д.

вы хотите все под ключ раздобыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 38
Откуда : Москва

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 13:40

Анетта пишет:
Какой тут огромный просто выбор всего, всего! даже дизайн можно выбрать и сделать свой по приведенным примерам. Я такого сайта в жизни не встречала, очень полезный!
надо же что то индивидуальное сделать! а не как у всех
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 36

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyЧт 26 Дек - 17:15

Могу дать контакты нашего поставщика и производителя мебель для кафе и ресторанов - это кампания Proddex» . Мы вот не так давно у них обновляли подстолья https://proddex.ru/products/podstolya/ для зала.
Выбор хороший, у них есть все для полной меблировки заведений сферы общепита.
На сколько я знаю, они уже очень давно работают в этой сфере, поэтому так налажен процесс поставки и производства мебели для любых заведений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Оборудование для кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для кафе   Оборудование для кафе - Страница 2 EmptyПт 26 Фев - 21:02

вот мы тоже мебель смотрим, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для кафе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Надо купить качественное оборудование для кафе
» Хотите приобрести оборудование для кафе и ресторан
» Кафе в Москве
» Кафе Тула
» Мягкие окна для кафе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: