На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сайты знакомств

Перейти вниз 
+10
Мэтью
Аделина
Валя Свиридова
Милена
Len4ik
Владлен
Касандра
мишелька
Arnold74
Чибис
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Чибис




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-05-25

Сайты знакомств - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сайты знакомств   Сайты знакомств - Страница 3 EmptyСб 26 Май - 3:30

Первое сообщение в теме :

Знакомитесь ли Вы в интернете через специальные сайты знакомств? Или может в соцсетях? Насколько серьезными могут быть такие отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэтью




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-02

Сайты знакомств - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сайты знакомств   Сайты знакомств - Страница 3 EmptyСр 5 Дек - 1:53

Знакомьтесь с реальными мужчинами в реальной жизни на реальных улицах, в магазинах, в кафе, на работе. Зачем нужен этот экстрим с непонятным продолжением, возможно даже криминальным?
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Сайты знакомств - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сайты знакомств   Сайты знакомств - Страница 3 EmptyСр 5 Дек - 1:56

А я совсем недавно, совсем случайно нашла такой интересный сайт, тоже его вполне можно отнести к сайту знакомств, называется он конечно так, что не каждой приличной леди может понравиться - Содержанки))) Но! Это сайт знакомств с богатыми мужчинами, чего уж тут скрывать, все девушки хотят познакомиться и с красивым, и с умным и конечно обеспеченным мужчиной, так ведь?
Ну вот и возьмите на вооружение этот сайт https://soderjanki.ru/ Ну мало ли, а может именно Вам и повезет, почему нет? Многие мужчины хотят заботиться о дамах, совсем не против быть спонсорами, я тоже в этом ничего плохого не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Сайты знакомств - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сайты знакомств   Сайты знакомств - Страница 3 EmptyВт 26 Ноя - 10:52

Да, у меня такой опыт знакомств в интернете был, и не один раз. В соцсетях я как-то не привыкла знакомиться, там я только с друзьями и родственниками общаюсь, а вот специализированные сайты знакомств именно для этого и созданы. Больше всего мне пришелся по душе сайт Loveawake, наверное, потому что благодаря ему у меня теперь есть муж. Так что такие знакомства тоже могут быть серьезными и иметь продолжение в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Panayandd




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-24

Сайты знакомств - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сайты знакомств   Сайты знакомств - Страница 3 EmptyЧт 27 Фев - 15:34

Чибис пишет:
Знакомитесь ли Вы в интернете через специальные сайты знакомств? Или может в соцсетях? Насколько серьезными могут быть такие отношения?
Знакомлюсь, вот хороший https://waytobe.me/ сайт знакомств, сейчас общаюсь с одним мужчиной, надеюсь что из этого что-то получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
djum




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-09-10

Сайты знакомств - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сайты знакомств   Сайты знакомств - Страница 3 EmptyПт 4 Дек - 12:37

Ну сейчас разных сайтов и приложений для знакомств ведь полно.
Кому интересно, посмотрите к примеру вот тут есть на https://softcatalog.info/ru/obzor/prilozheniya-dlya-znakomstv подборка лучших есть.
Там и обзоры и мануалы по регистрации на сайтах и приложения для скачивания на телефон.
очень удобно, что все в одном месте. Так что смотрите, выбирайте, общайтесь, знакомьтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайты знакомств
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сайты знакомств
» Новые сайты знакомств
» Сайты поздравлений
» Сайты сети tor
» Новости и новостные сайты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Интернет-
Перейти: