На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интересный сайт

Перейти вниз 
+8
Faraon
Джессика
настюша95
Len4ik
Ната Павлова
Елизавета
Маргаритка
Siriys
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Siriys




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-19

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyЧт 24 Май - 9:16

Посоветуйте интересный сайт, где есть разная информация и который можно читать в свободное время вместо литературы печатной. Есть ли у Вас любимые онлайн сайты, блоги, журналы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-11

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyСб 11 Авг - 13:47

Я просто случайно нахожу если какой-то интересный сайт, то оставляю его для себя в заметках и потом иногда читаю. А именно каких-либо особенных сайтов, самых любимых у меня вот как-то и нет, не сложилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyПт 21 Сен - 1:23

Аналогично. Что интересует в данный момент, об этом нахожу информацию и читаю. Люблю про здоровье конечно почитать. Люблю иногда и про разные интересные новости о знаменитостях. Понятное дело, что все это ерундистика полная, но интересно же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Павлова




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-04-08

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyПт 21 Сен - 10:38

Мне на днях скинули интересный сайт, как раз про известных лиц, статьи разные, новостной материал, всякий компромат и т.д. Я почитала, интересно, много информации, которую даже для себя просто стоит знать, чтобы хотя бы потом при необходимости понимать о чем вообще идет речь. Так что если интересуетесь такими сайтами, то могу посоветовать сайт "Устав" http://ustav.net В свободное время можете почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Интересный сайт Empty
СообщениеТема: Re: Интересный сайт   Интересный сайт EmptyПт 23 Ноя - 15:53

Мне очень нравятся сайт, где есть полезная информация, как и что можно сделать своими руками, где есть рекомендации разные, когда-то был у меня в закладках такой сайт и там много чего полезного было, читала часто, потом переустанавливала систему и потеряла этот сайт, а название не вспомню, т.к. заходила все время, нажав на значок на панели. Жалею теперь, что не записала где-то отдельно. Там столько было идей от людей, как что сделать, я и сама оттуда некоторые вещи брала и рукодельничала в свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересный сайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересный сайт
»  Интересный и оригинальный сайт для знакомств
» Интересный сайт с мини-играми
»  Интересный сайт о магии и разнообразных направлен
» Интересный и полезный журнал для мам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Книги, литература-
Перейти: