На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где скачать?

Перейти вниз 
+9
Liliya
Валя Свиридова
Эля
Ася
Shyrik
Volodj
пуговка
Alisa
Изабелла
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyЧт 24 Май - 9:01

Первое сообщение в теме :

На каких сайтах Вы качаете музыку или просто слушаете? Посоветуйте удобный и надежный ресурс для скачивания хорошей музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Изабелла




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyПн 17 Дек - 22:42

Да сейчас таких сайтов - полным полно, везде бесплатно можно все что хочешь скачать.
Если кто-то увлекается и собирает для себя альбомы разные, то можно составить каталог таких вот сайтов, где музыку можно качать, это на мой взгляд очень удобно было бы, как картотека своего рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shyrik




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-03

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв - 9:42

Создайте себе папочку и как что-то даже случайно увидите в интернете, то заносите туда, потом будете скачивать, что нужно, будет у Вас своя так называемая база, еще и советовать станете другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв - 17:50

Могу дать одну из таких ссылок на сайт, где можно совершенно бесплатно и без регистрации скачать любую понравившуюся музыку. Вносите ссылку в свою базу данных.
Это сайт https://midi-mp3.org/ Выбирайте тут музыку по желанию, по настроению, по исполнителям, по жанру, популярности и т.д.
Даже. если просто знаете название песни, то можно искать по алфавиту.
От себя скажу, что сайт очень удобный сайт для скачивания музыки. Я себе его внесла в подобный сборник сайтов, пока вот именно тут скачиваю, возможно потом еще что-то интересное найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyВс 3 Фев - 20:52

Мне сын подкидывает музыку разную, где-то качает потом мне скидывает и бабушке тоже, а мы уже оставляем то, что нравится и удаляем то, что не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя Свиридова




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-26

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyПн 4 Фев - 1:21

А сайтов для скачивания - ой как много! Я тоже рекомендовала бы создать вот такую базу для себя и оттуда уже при наличии времени и желания качать музыку, так удобно очень, можно свои альбомы создавать и слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-29

Где скачать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 2 EmptyПн 4 Фев - 3:51

Я тоже видела разные сайты для скачивания музыки, но мне больше нравится, когда на таких сайтах представлена самая разная музыка, чтобы все, все там было, а не несколько разделов. Но вот такие сайты редко встречаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где скачать?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Где скачать кс 1.6?
» Скачать песни из 90-х в mp3
» Скачать музыку в mp3
» Скачать CS 1.6 бесплатно
» Скачать Телеграм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Музыка-
Перейти: