На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где скачать кс 1.6?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
1ken4ik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-20

Где скачать кс 1.6? Empty
СообщениеТема: Где скачать кс 1.6?   Где скачать кс 1.6? EmptyВт 20 Дек - 15:58

Всем привет, давно не играл в кс, где могу это сделать, ну то есть скачать, именно 1.6?


Последний раз редактировалось: 1ken4ik (Ср 21 Дек - 6:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
popovaylaaa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-20

Где скачать кс 1.6? Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать кс 1.6?   Где скачать кс 1.6? EmptyВт 20 Дек - 21:17

Именно 1.6, и еще кучу различных версий можно скачать кс 1.6, там очень много сборок с модами, так есть и просто оригинальная, мне очень нравятся все версии, сам вечерами играю на серверах, в нее еще очень много играют) скачать 1.6 я вам очень советую, крутая контра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Где скачать кс 1.6? Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать кс 1.6?   Где скачать кс 1.6? EmptyПн 24 Июл - 12:38

Думаю, на специализированных порталах с компьютерными играми можно и эту версию игры найти. Это же не редкость какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-26

Где скачать кс 1.6? Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать кс 1.6?   Где скачать кс 1.6? EmptyВт 25 Июл - 11:49

Я недавно нашел очень хороший портал с играми Контр Страйк, там нет ничего лишнего, только разные версии этой популярной игры, а также представлено много интересных сборок с модификациями. Так что вы тоже можете воспользоваться моим советом, зайти туда и скачать КС 1.6 , чтобы насладиться игровым процессом в полной мере и снова почувствовать себя одним из игроков бравой команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где скачать кс 1.6?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где скачать?
» Скачать песни из 90-х в mp3
» Читы скачать
» Скачать CS 1.6 бесплатно
» Скачать Телеграм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: