На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где скачать?

Перейти вниз 
+9
Liliya
Валя Свиридова
Эля
Ася
Shyrik
Volodj
пуговка
Alisa
Изабелла
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Где скачать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Где скачать?   Где скачать? - Страница 3 EmptyЧт 24 Май - 9:01

Первое сообщение в теме :

На каких сайтах Вы качаете музыку или просто слушаете? Посоветуйте удобный и надежный ресурс для скачивания хорошей музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liliya




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-29

Где скачать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 3 EmptyПн 4 Фев - 3:51

Я тоже видела разные сайты для скачивания музыки, но мне больше нравится, когда на таких сайтах представлена самая разная музыка, чтобы все, все там было, а не несколько разделов. Но вот такие сайты редко встречаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Где скачать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 3 EmptyВт 5 Фев - 4:30

И я тоже именно такие сайты предпочитаю, чтобы там буквально все было, все, все. Мне в этом плане повезло и я знаю такой сайт для скачивания музыки совершенно бесплатно и пользуюсь уже длительное время только им, никакие другие мне уже и не нужны, именно тут все нахожу, любую, абсолютно любую музыку.
Раньше мне тоже все время попадались сайт музыкальные, где мало категория и приходилось создавать из них базу, перемещаться по таким сайтам, скачивать то одно, то другое. Сейчас вот уже этого и не нужно совсем. Так что и Вам советую зайти на сайт Музон Сити https://muzoncity.art/ и уж после него Вам точно другие сайты для скачивания музыки не нужны будут.
Я вот сейчас перешла в раздел классики, такое у меня последнее время пристрастие. А до этого популярные песни закачивала и шансон))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Где скачать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 3 EmptyСр 6 Фев - 2:15

Какой отличный сайт Вы посоветовали! Это же реально находка - все тут есть, абсолютно се, на любой вкус.
Я почти целый день по нему перемещалась, все пересмотрела и кучу всего накачала. Поскидывала сайт всем своим знакомым уже.
Мне теперь никакие другие сайты музыкальные и не нужны будут, этим вполне можно обойтись. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Где скачать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 3 EmptyЧт 18 Июл - 15:40

А разве сейчас так сложно найти хорошие ресурсы в интернете, что обязательно об этом на форуме спрашивать? По-моему, музыка пости везде сейчас доступна. Многие вон в соцсетях ее слушают, прямо в онлайне без скачивания. Но если вам так важно именно скачать понравившиеся треки, то это можно сделать здесь, я на этом портале слушаю и скачиваю песни Светланы Лободы, она одна из моих любимых певиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-09-17
Возраст : 34
Откуда : москва

Где скачать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать?   Где скачать? - Страница 3 EmptyЧт 17 Сен - 15:14

Volodj, спасибо за ссылку. Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где скачать?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Где скачать кс 1.6?
» Скачать песни из 90-х в mp3
» Скачать музыку в mp3
» Скачать CS 1.6 бесплатно
» Скачать Телеграм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Музыка-
Перейти: