На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видеонаблюдение

Перейти вниз 
+23
sargers
Maxx
Малина
cartix
UlyanaSidorenko
Vilma
Василий
abigel
марчелло
тетяМотя
Faraon
Андрейка
Светлана Лин
Анетта
Орлов
Богдан
Nazar
Voldemar
Денис
Иван Иваныч
Antosha
Изабелла
КарНаВал
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyСр 23 Май - 2:24

Первое сообщение в теме :

Хочу у себя на территории частного дома установить систему видео наблюдения, не крутую конечно, но чтобы было все как положено. Подскажите, можно ли все это самостоятельно сделать или все-таки надо куда-то обращаться за установкой такой системы? Если так, то куда лучше, в какую компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lada2022




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-30

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyПт 30 Сен - 16:14

Доверяю только специалистам. Если поставим самостоятельно - то это не будет системой безопасности. Нет уверенности что все сделали правильно и все будет верно работать. Переживать только будешь больше и никакой уверенности в том, что все под контролем
Вернуться к началу Перейти вниз
Верроника




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-08-10

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 22:30

Выбор окончательный за вами конечно. Все это зависит от ваших нюансов и особенностей объекта. Но вот могу вам дать почитать интересную информацию на сайте https://glazgo-video.ru/116n.Videonablyudenie_ot_Rostelekoma_kakie_usloviya_.htm . Там хорошо разбираются и плюсы, и минусы фирмы. И показаны те моменты, на которые стоит обарщать внимание при выборе фирмы в таких услугах. Думаю полезно точно будет. А потом уже сможете и решение принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyПт 10 Фев - 18:57

Пусть система будет не крутая, но источник бесперебойного питания https://aksioma-sb.ru/catalog/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/ установить необходимо, для обеспечения корректной работы всей системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар - 19:00

я тоже планирую установить систему видеонаблюдения
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар - 19:00

я тоже планирую установить систему видеонаблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Видеонаблюдение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар - 19:01

Цитата :
я тоже планирую установить систему видеонаблюдения.

А то у нас район неспокойный. хотелось бы как-то обезопаситься, так сказать, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видеонаблюдение
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» видеонаблюдение в Самаре
» Видеонаблюдение в Запорожье
» Видеонаблюдение Казань
» Видеонаблюдение в Астрахани и Волгограде
» Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Охрана и безопасность-
Перейти: