На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видеонаблюдение

Перейти вниз 
+23
sargers
Maxx
Малина
cartix
UlyanaSidorenko
Vilma
Василий
abigel
марчелло
тетяМотя
Faraon
Андрейка
Светлана Лин
Анетта
Орлов
Богдан
Nazar
Voldemar
Денис
Иван Иваныч
Antosha
Изабелла
КарНаВал
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyСр 23 Май - 2:24

Первое сообщение в теме :

Хочу у себя на территории частного дома установить систему видео наблюдения, не крутую конечно, но чтобы было все как положено. Подскажите, можно ли все это самостоятельно сделать или все-таки надо куда-то обращаться за установкой такой системы? Если так, то куда лучше, в какую компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
марчелло




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-08

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyПн 29 Июл - 17:37

Ну и если реально есть угроза грабежа. Для безопасности все средства хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigel




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-07-20

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyВт 30 Июл - 0:58

Я уже третий год собираюсь все эти системы установить и никак не соберусь. Все как-то финансов не хватает и другие вопросы, вроде как более важные на первый план выходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий

Василий


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-10

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyВт 30 Июл - 21:56

Я бы сказал, что безопасность не менее важна, чем другие вопросы.
Так что стоит все-таки установить видеонаблюдение, если к этому и необходимость есть, и желание. Я бы посоветовал с этим вопросом обратиться в компанию Московскую Первая инженерная компания https://engineering1.ru/ Тут не только видеонаблюдение можно заказать, но и установку кондиционера или даже натяжные потолки сделать. Причем все вместе. Обходится это дешевле, чем все делать по отдельности. Тем более, если у Вас есть необходимость все эти работы сделать, то сразу все в одной компании можно.
Это как раз Ваш вариант, мне кажется. Так что посмотрите на сайте их услуги и советую воспользоваться таким вариантом - и видеосистему сделаете и другие нужные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyСб 7 Сен - 14:09

Я считаю, что и самому можно все установить, хотя бы IP-камеры поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyВт 1 Фев - 15:36

Существуют комплексные системы безопасности с видеонаблюдением https://nano-zoom.ru/ которые включают в себя различное оборудование и помогут защитить ваше жильё. Удалённый доступ позволяет следить, что происходит с жильём на расстоянии, где бы вы не находились. Установите себе такую систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
cartix




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-10-24

Видеонаблюдение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Видеонаблюдение   Видеонаблюдение - Страница 4 EmptyВт 22 Фев - 20:06

Жена в офис хочет установить систему слежения. Ищет где сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видеонаблюдение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» видеонаблюдение в Самаре
» Видеонаблюдение в Запорожье
» Видеонаблюдение Казань
» Видеонаблюдение в Астрахани и Волгограде
» Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Охрана и безопасность-
Перейти: