На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Специальные корма

Перейти вниз 
+5
мишелька
SaraSom
Ася
Светлана Лин
Mira
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyСр 23 Май - 1:30

Первое сообщение в теме :

Какие корма для кошек Вы предпочитаете покупать и где обычно их заказываете, просто в магазине зоотоваров или по интернету?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя - 21:10

Мой кот тоже есть исключительно сухой корм, хотя в детстве ел все. С одной стороны, это очень удобно, а вот как это сказывается на его организме, кто знает. Хотя в туалет ходит прямо по времени и регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyПт 30 Ноя - 4:13

Если у Вас много животных и разных, то надо посчитать и посмотреть, как и сколько получится при закупке именно в интернет-магазине зоотоваров и сколько выходит в месяц при покупках в обычном зоомагазине. Я сама, когда надо на месяц или два купить корм для своего котика и наполнители, то именно в интернет-зоомагазине все покупаю, не так чтобы намного, но дешевле точно получается.
Последний раз покупала в интернет-магазине для животных "Мир корма" https://www.mirkorma.ru/ Это хороший, большой Зоомагазин и там можно все необходимое купить для всех Ваших питомцев. Посмотреть сайт зоомагазина и ассортимент товаров, возможно найдете там то, что в обычных зоомагазинах и не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-12-18

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyПт 7 Май - 18:52

мишелька пишет:
Мой кот тоже есть исключительно сухой корм, хотя в детстве ел все. С одной стороны, это очень удобно, а вот как это сказывается на его организме, кто знает. Хотя в туалет ходит прямо по времени и регулярно.

Значит вы кормите его хорошим кормом и ему все подходит, не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyПт 7 Май - 19:31

Раньше покупала корм неподалеку от своего дома, а когда этот магазин закрылся, то стала искать, где еще можно купить хороший корм для кошек , в итоге подруга посоветовала мне сделать заказ в интернет-магазине "Старая ферма" в Москве. Я так и сделала и не пожалела, выбор там действительно очень большой, есть любые корма, для самых привередливых животных и лечебные в том числе. Я для своих кошек беру корма премиум класса, это Роял Канин, Брит, Проплан.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaSemenowa

AlinaSemenowa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-06-13

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 21:18

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaSemenowa

AlinaSemenowa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-06-13

Специальные корма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 21:19

cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Специальные корма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Специальные доски для блюд
»  Где и как возможно заказать корма для домашних
» Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: