На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Специальные корма

Перейти вниз 
+5
мишелька
SaraSom
Ася
Светлана Лин
Mira
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Специальные корма Empty
СообщениеТема: Специальные корма   Специальные корма EmptyСр 23 Май - 1:30

Какие корма для кошек Вы предпочитаете покупать и где обычно их заказываете, просто в магазине зоотоваров или по интернету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Специальные корма Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма EmptyПн 22 Окт - 2:21

Я в магазине зоотоваров покупаю корм сухой для своего котика, ну не ест он у меня никакую обычную еду, даже не смотрит в ее сторону, что только не давала, всякую вкусняшку, все перепробовала - ни в какую не ест. Хотя у всех и обычный корм едят сухой и влажный, и домашнюю еду тоже с удовольствием. А мой только исключительно сухой корм, хотя до 6 месяцев ел все практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Специальные корма Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма EmptyПн 22 Окт - 12:00

Тут у каждого свое мнение. Кто=то категорически против кормов сухих, только нормальной человеческой пищей стараются кормить. А другие только специальными кормами для животных. Кому верить? Да и организм у каждого животного свой, одному нормально, а у другого болезни всякие начинаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Специальные корма Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма EmptyВт 23 Окт - 2:16

Иногда я покупаю корма и кое-что другое именно в интернет-зоомагазине, когда надо побольше чего-то закупить, так получается дешевле. Например, на летние месяцы так делала в этом году. Есть в Питере хороший, большой Зоомагазин Филя и вот там можно все необходимое купить - корм сухой и в пакетиках, витамины, наполнители, купила там когтеточку и переноску, правда к когтеточке мой котейка оказался полностью равнодушен, только деньги на ветер, а в переноску почему то перестал месяц назад заходить, хотя до этого забегал туда радостно и прятался.
Так что могу порекомендовать данный интернет-зоомагазин Филя любителям животных, можете посмотреть сайт зоомагазина zootovar-spb.ru и ассортимент разных товаров. Тут все есть и для кошек, и для собачек, для рыбок (сейчас у меня уже нет рыбок, но были), для птиц и даже для хорьков.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Специальные корма Empty
СообщениеТема: Re: Специальные корма   Специальные корма EmptyЧт 29 Ноя - 21:10

Мой кот тоже есть исключительно сухой корм, хотя в детстве ел все. С одной стороны, это очень удобно, а вот как это сказывается на его организме, кто знает. Хотя в туалет ходит прямо по времени и регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Специальные корма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Специальные доски для блюд
»  Где и как возможно заказать корма для домашних
» Посоветуйте магазин по продаже корма для собак?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: