На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно

Перейти вниз 
+3
Sergey1818
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно   Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 EmptyВс 2 Апр - 16:19

Первое сообщение в теме :

Может знает кто и подскажет мне, где лучше было бы купить бетон 350 марки в Москве? Нужен надежный поставщик на постоянной основе, но к кому обратится - не знаю. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oleg1619




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-28

Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно   Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 EmptyВс 2 Апр - 17:25

Про этот завод слышали много, но пока что надобности в том, что бы приобрести цемент или бетон не было. В будущем конечно будем знать к кому обратится по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлуша




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-01-16

Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно   Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 EmptyВт 13 Июн - 23:40

Мы нужный нам бетон хорошего качества покупали в компании https://dmitrov.omega-beton.ru/price/tovarnyy-beton/ по нормальной цене и с быстрой доставкой. Качество бетона хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий

Григорий


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2022-06-24

Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно   Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 10:13

С покупкой бетона проблем сейчас нет. Мы смогли купить нужной марки бетон в компании http://standart-beton24.ru/ по нормальной цене и с оперативной доставкой. Качество бетона нам понравилось, привезли в нужное время своим автотранспортом. Осталось хорошее мнение о их работе. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бетон 350 марки. Хочу купить выгодно
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу купить бетон 350 марки
» Бетон 350 марки. Хочу купить
» Бетон 350 марки. Где купить?
» Хочу выгодно купить металлопрокат
» Хочу купить магазин АК выгодно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: