На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наращивание ресниц

Перейти вниз 
+9
Касандра
Vilma
Маргаритка
Мэтью
Эля
Людо4ка
Elizaveta
Инга
Mira
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyСр 23 Май - 0:47

Как вам процедура наращивания ресниц? Я вот собираюсь, собираюсь это сделать, но никак не решусь. Вроде потом ресницы совсем выпадают, их просто нет, если снять то, что наращивалось, вот этот момент сильно смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyВт 2 Окт - 9:16

Все зависит от того какие материалы для наращивания ресниц будут использоваться и кто Вам будет это делать, какой специалист. Тут сложно однозначно сказать, как все пройдет и какой потом будет результат, что по факту наращивания, что по последствиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizaveta




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-31

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyСр 3 Окт - 1:15

Если решитесь все-таки, то идите не к частнику какому-то, кто на дому все делает, сейчас таких ой как много, закончили курсы и вперед - наращивать всем и каждому. Идите в нормальный салон, где профессионалы работают и именно наращиваем ресниц занимаются, а не всем вместе - она же и маникюр делает. и уколы омолаживающие, и ресницы наращивает, и массаж, десять в одном, как говорится. такой вариант точно не стоит выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людо4ка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-09-30

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyСр 3 Окт - 7:37

Конечно лучше такую процедуру делать у профессионалов. Предварительно выяснить, какие они используют материалы, какой клей и т.д. Но у меня таких проблем нет, я уже третий раз делаю наращивание в специальной студии профессионального наращивания ресниц и татуажа Lashes.Moscow Есть сайт этой студии, так что все можете посмотреть и почитать на нем https://lashes.moscow/ Возможно, что кроме наращивания захотите сделать и татуаж бровей. Мастера здесь хорошие, записаться можно прямо на сайте, там же есть время свободное у каждого мастера, расценки на наращивание и коррекцию, да вся информация имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Наращивание ресниц Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц EmptyПн 10 Дек - 20:10

Я хочу, но тоже побаиваюсь. К частнику наверное не пошла бы, если только была бы на все 200% уверена в мастерстве и в том, что используются очень хорошие материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание ресниц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наращивание ресниц
» Наборы для ламинирования бровей и ресниц
» топлэш для роста ресниц отзывы
» Итальянское наращивание Волос в Москве
» Курсы по наращиванию ресниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: