На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наращивание ресниц

Перейти вниз 
+9
Касандра
Vilma
Маргаритка
Мэтью
Эля
Людо4ка
Elizaveta
Инга
Mira
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Наращивание ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц - Страница 3 EmptyСр 23 Май - 0:47

Первое сообщение в теме :

Как вам процедура наращивания ресниц? Я вот собираюсь, собираюсь это сделать, но никак не решусь. Вроде потом ресницы совсем выпадают, их просто нет, если снять то, что наращивалось, вот этот момент сильно смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Наращивание ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц - Страница 3 EmptyЧт 24 Янв - 0:54

Я бы наверное сама купила бы нужные мне материалы на проверенном сайте и тогда уже обращалась бы со своими материалами к профессионалу. А то действительно, ну откуда мне знать, где и что они там закупают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Наращивание ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц - Страница 3 EmptyЧт 24 Янв - 13:37

Между прочим, очень даже правильная мысль - все самой купить, хороший клей, другие материалы и потом с ними идти уже в салон для наращивания ресниц, чтобы там сделали все, но с вашими материалами. Я вот нашла сайт интернет-магазина Ай бьюти называется https://i-beauty.moscow/ Тут как раз есть все необходимые препараты, расходники, другие материалы именно для наращивания ресниц. Если сама тоже решусь на эту процедуру, то сначала куплю тут все нужное, предварительно изучив, что надо, какие лучше материалы, а потом уже пойду со всем своим в салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 36

Наращивание ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц - Страница 3 EmptyВт 19 Фев - 19:17

Я боюсь испортить свои ресницы, поэтому не рискую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Наращивание ресниц - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц   Наращивание ресниц - Страница 3 EmptyСб 10 Дек - 22:10

Да я понимаю, что нарощенные ресницы смотрится очень красиво, но после снятия можно остаться совсем без них, и никакие профессионалы не помогут, ведь у всех своя особенная структура волоса, думаю, что лучше не рисковать. Попробуйте за ними ухаживать, ведь сейчас есть средства для этого, у меня https://aptstore.ru/catalog/p-elma-maslo-d-ukrepleniya-resnits-8-ml-33607/ В составе только натуральные экстракты и масла, укрепляют ресницы, они становятся мягкими, шелковистыми, а еще уменьшает морщины вокруг глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание ресниц
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Наращивание ресниц
» топлэш для роста ресниц отзывы
» Хотите выполнить наращивание волоC
» Наборы для ламинирования бровей и ресниц
» Курсы по наращиванию ресниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: