На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарок для начальника

Перейти вниз 
+2
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Подарок для начальника  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарок для начальника    Подарок для начальника  - Страница 2 EmptyВт 4 Авг - 10:14

Первое сообщение в теме :

Кто подскажет, какой солидный подарок можно купить для босса?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КэтринА




Сообщения : 191
Дата регистрации : 2021-10-05

Подарок для начальника  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для начальника    Подарок для начальника  - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 17:45

Гель для душа как по мне хороший подарок. При выборе правильного геля для душа следует ориентироваться на тип кожи. У каждого организма свои правила, и реакции на разные вещества разные. Я вам советую взять гель для душа мужской в интернет-магазине "Рив Гош". Здесь косметика, хорошего качества в составе только растительные экстракты и вытяжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Подарок для начальника  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для начальника    Подарок для начальника  - Страница 2 EmptyВс 4 Сен - 12:08

А я решил в подарок сигареты Harvest купить, только куда бы обратится для этого понятия не имел, так что пришлось конечно же голову поломать что бы найти то что и вам я готова предложить, ведь тут https://tabak-market.ru/kharvyest-ss-original-mrts-205/ есть реально на что обратить внимание, так что сами смотрите. Рекомендую я вам вполне обосновано, так как сам в который уже раз убеждаюсь что компания надежная и выбрать есть из чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для начальника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» подарок
» Подарок любимой
» Подарок ребенку
» Подарок сыну
» Подарок охотнику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: