На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарок рукодельнце

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Подарок рукодельнце Empty
СообщениеТема: Подарок рукодельнце   Подарок рукодельнце EmptyВт 4 Авг - 10:15

Какой подарок любимой девушке сделать можно, которая любит вязать и шить? Хочу что-то полезное подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Подарок рукодельнце Empty
СообщениеТема: Re: Подарок рукодельнце   Подарок рукодельнце EmptyВт 4 Авг - 12:17

Хорошие нитки, набор для вышивания, хорошие спицы. Это одни из не многих вариантов подарка для рукодельницы. Любой из этих предметов можете заказать в проверенном магазине, в котором я пряжу купила буквально на днях https://klubok.shop/catalog/pryazha/alize/alize_osnovnoe/puffy/. Сама просто вяжу на заказ и покупаю необходимые материалы именно тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Подарок рукодельнце Empty
СообщениеТема: Re: Подарок рукодельнце   Подарок рукодельнце EmptyПн 17 Авг - 16:19

Знаете, любая девушка не откажется от отдуха в теплой стране, так что, подарите ей отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
ToshiKK

ToshiKK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-28

Подарок рукодельнце Empty
СообщениеТема: Re: Подарок рукодельнце   Подарок рукодельнце EmptyПн 17 Авг - 17:20

АртиЗип пишет:
Знаете, любая девушка не откажется от отдуха в теплой стране, так что, подарите ей отдых.

Правильно сказали, у меня девушка тоже от радости прыгала. Так что, купите ей новенький прикольный чемодан для ручной клади https://stockmann.ru/category/7228-chemodany-malenkie-dlya-ruchnoy-kladi/ и туда положите билет на самолет, сюрприз будет очень интересный. Я просто так свою девушку удивил, изначально она не поняла, зачем новый чемодан лежит на кровати, но как открыла его, сразу все поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurdt

Kurdt


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2020-08-29

Подарок рукодельнце Empty
СообщениеТема: Re: Подарок рукодельнце   Подарок рукодельнце EmptyСб 29 Авг - 6:35

А ещё есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок рукодельнце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» подарок
» Серьги в подарок
» Подарок новорожденному
» Зажигалка в подарок
» Подарок племяннику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: