На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Метаболическая диета

Перейти вниз 
+6
Jaroslav
Masha
svetalix
Мария Бунрока
LenaOgrenych
Kamelia
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyЧт 16 Июл - 22:44

Первое сообщение в теме :

За всю жизнь я перепробовала множество диет, но далеко не все показали положительный результат. В итоге мне помогла так называемая метаболическая диета, которая позволила похудеть на несколько килограмм в короткие сроки. Чтобы подробнее изучить особенности этой диеты, заходите на сайт РусЙога и читайте основы диетического питания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
svetalix




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2021-06-18

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyПт 10 Дек - 18:06

Мне помогла диета на вареном яйце и свежем огурце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-17

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyПт 10 Дек - 19:34

А меня вот интересует диета при подагре, где можно почитать инфу на счет этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslav




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-17

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyПт 10 Дек - 22:41

Всем привет, я всю нужную информацию вы можете найти здесь https://ozpit.ru/dieta-pri-podagre/ Вообще подагра относится к числу заболеваний, которые сопровождаются нарушением обмена веществ. Лучше всего будет исключить красное мясо и красную рыбу. А вообще более подробно читай на сайте)
Метаболическая диета - Страница 2 Logo
Вернуться к началу Перейти вниз
протасова




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33
Откуда : Питер

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 11:25

Да пошли они, эти диеты! Я сколько голодала, мучила себя и похудела на мизер. А вот когда стала капсулы для похудения принимать - вот тогда прогресс пошел. После родов быстро привела себя в порядок, похудела на 9 кг, целлюлит уменьшился. Пила аптечное средство Голдлайн Плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-06-17

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyПт 17 Июн - 16:31

А я на интервальное голодание перешла. Классная штука! Сайт один мне дали, там все схемы описаны и меню есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-08-29

Метаболическая диета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 18:52

Много пью, вода помогает убрать острое чувство голода. Ношу воду с собой, кстати, это Святой источник Беру так, чтобы и готовить, и пить дома, и с собой носить хотя бы 0,5л. Сейчас все удобно, у меня в заказе всегда вода 19 литров с доставкой https://mywatershop.ru И перешла на фрукты-овощи, мясо индейки или курицы. Каши, конечно, без клетчатки никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метаболическая диета
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: