На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Метаболическая диета

Перейти вниз 
+6
Jaroslav
Masha
svetalix
Мария Бунрока
LenaOgrenych
Kamelia
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Метаболическая диета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 3 EmptyЧт 16 Июл - 22:44

Первое сообщение в теме :

За всю жизнь я перепробовала множество диет, но далеко не все показали положительный результат. В итоге мне помогла так называемая метаболическая диета, которая позволила похудеть на несколько килограмм в короткие сроки. Чтобы подробнее изучить особенности этой диеты, заходите на сайт РусЙога и читайте основы диетического питания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Малина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-08-29

Метаболическая диета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 3 EmptyВс 3 Июл - 18:52

Много пью, вода помогает убрать острое чувство голода. Ношу воду с собой, кстати, это Святой источник Беру так, чтобы и готовить, и пить дома, и с собой носить хотя бы 0,5л. Сейчас все удобно, у меня в заказе всегда вода 19 литров с доставкой https://mywatershop.ru И перешла на фрукты-овощи, мясо индейки или курицы. Каши, конечно, без клетчатки никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludo4ka




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-22

Метаболическая диета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета - Страница 3 EmptyВт 22 Авг - 13:18

Тут надо режим менять, диета то поможет а потом опять набираешь, так что только спортзал + правильное долгосрочное питание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метаболическая диета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: