На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фотообои

Перейти вниз 
+8
АленаРезниченко
Анна
Гномик
Nataliya
настюша95
Касандра
Лилия
Светлана Лин
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyПн 7 Май - 1:07

Первое сообщение в теме :

Я смотрю, что сейчас возвращается мода на фотообои. Раньше и у нас были в зале на всю стену красивые фотообои, это было модно и практически у всех были такие, правда разнообразия не было. Сейчас люди тоже покупают фотообои, выбор конечно большой, но все магазины не объездить, вот и хочется посмотреть фотообои в интернет-магазинах. Посоветуйте такие магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyВс 10 Июн - 2:14

Нет, фотообои всегда были и остаются в моде. Единственно, Вы правы, что для них нужна свободная стена и соответствующий интерьер, чтобы смотрелись они как надо, как задумано.
А посмотреть самые разные варианты фотообоев в интернете можно в интернет-магазине ATIK. На сайте этого магазина http://atik.su/ есть даже фотообои для детской комнаты (мне кажется, что для детской такие обои самый лучший выбор), есть даже на двери фотообои.
Вообще, выбор очень большой, даже огромный, я бы сказала. Да и выбирать удобно - указаны и ширина, и высота, и материал, и количество частей, обычно идут одним рулоном, а если помните ранее фотообои шли по частям и так же клеились.
Я уже несколько месяцев присматриваюсь к разным видам фотообоев в этом магазине, выбрала несколько вариантов и собираюсь заказать, когда начнем делать ремонт в комнатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyСр 20 Фев - 20:54

Мне очень нравятся фотообои, как-то сразу становится в такой комнате уютно, да и картинка никогда не надоедает почему-то)))
И Вы правы, мода возвращается, сейчас такие фотообои у многих вижу, причем не старые, а именно новые, недавно поклеенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyЧт 21 Фев - 0:47

Я фотообои покупала в украинском интернет-магазине "Евро Стиль". Мне понравилось тут выбирать , есть отдельные категории - нравится тебе природа, выбирай в этой категории, нравится что-то другое - выбирай этот раздел и там смотри. Есть фотообои для детской - прелесть просто, есть для кухни, как раз для кухни я и брала.
Посмотрите сайт магазина и какой тут большой выбор https://euro-style.kiev.ua/catalog/fotooboi
Кстати, цены в переводе на рубли очень приятно меня порадовали. Потом наверное еще закажу другие фотообои, да и девчата на работе тоже просили сделать заказ и им, когда буду для себя делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 12:42

это классная тема! мне очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 13:12

есть моющиеся обои! неплохой будет вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-08

Фотообои - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотообои   Фотообои - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 16:09

Это очень классная тема! сейчас многие опять выбирают такой вариант отделки комнат! Особенно детских! Это возможность получить яркий и креативный дизайн комнаты ребенка! И это просто: поклеил и все! В фирме "Greenlux" вообще можно сделать из на заказ! То есть вы просто можете выбрать любую интересную для вам картинку, которую хотелось бы реализовать в виде фотообоев. Какой нибудь закат на Мальдивах! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотообои
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Где купить фотообои?
» Фотообои в Москве недорого
» Дизайнерские фотообои для детской комнаты
» Фотообои с доставкой по всей России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Материалы для отделки стен-
Перейти: